Форум P r a v DA - FFI
Прочитать перед началом работы на форуме *Кодекс Форума*. Ваш логин :Полное имя и фамилию по паспорту. С обязательной загрузкой аватары в вашем личном профиле в виде личной фотографии. В противном случае, Вы удаляетесь в конце каждого дня.

Join the forum, it's quick and easy

Форум P r a v DA - FFI
Прочитать перед началом работы на форуме *Кодекс Форума*. Ваш логин :Полное имя и фамилию по паспорту. С обязательной загрузкой аватары в вашем личном профиле в виде личной фотографии. В противном случае, Вы удаляетесь в конце каждого дня.
Форум P r a v DA - FFI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

ОБУЧЕНИЕ НА INFO
 Наше обучение проходит на www.......ffivictory.info найти логин и вставить его вместо точек можно у того человека, который Вам рекомендовал данный форум. Расписание вебинаров: понедельник - суббота, можете прочитать, подведя курсор мышки к дате календаря, который видите выше.

Бизнес FFI или почему Мы здесь?

+10
Дмитрий Лобач
Александр Беспалько
Димов Сергей
Белошицкий Вадим
Олег Проходченко
Антоновский Геннадий
Дмитрий Красноярский
Александр Нюхин
Валентина Пичугина
Sergey Volkov
Участников: 14

Перейти вниз

Бизнес FFI или почему Мы здесь? Empty Бизнес FFI или почему Мы здесь?

Сообщение автор Sergey Volkov Сб Фев 11, 2012 7:01 pm

Хочу Всем задать простой вопрос: *Почему Вы занялись бизнесом FFI ?* Думаю эти ответы послужат хорошей мотивацией, которая поможет многим людям в начале пути, ведь все Мы проходили момент принятия решения и он для большинства был волнительным. Тем не менее, Мы здесь. Что или кто помог Вам в этот миг ? Не скупитесь на свои мини истории. Потому как, люди идут на истории, а не за продуктом или названием компании. sunny


Последний раз редактировалось: Sergey Volkov (Ср Фев 15, 2012 1:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес FFI или почему Мы здесь? Empty Позравляю всех!!!

Сообщение автор Валентина Пичугина Сб Фев 11, 2012 10:06 pm

Поздравляю всех партнеров с такой новацией, благодаря которой мы можем все здесь собираться, несмотря на то, в каком уголке мира мы находимся, и делиться своими достижениями и успехами! Благодарю в первую очередь человека, который не пожалел своего времени на создание этого сайта, это Сергея Волкова! И всех тех, кто дал нам такую возможность! Мне выпала честь я стала третьей на сайте, но написать в теме выпало первой, и я рада этому! Сейчас не буду рассказывать, как и почему я занялась бизнесом FFI, у меня будет еще на это время. Я хочу призвать всех партнеров, присоединяйтесь и делитесь всем, чем можете и хотите, помогайте своим партнерам добиться успеха и успешными станете вы сами!!!
Валентина Пичугина
Валентина Пичугина
Модератор
Модератор

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 49
Откуда : Украина Сумская обл. г.Ромны

http://daget.ffivictory.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес FFI или почему Мы здесь? Empty Re: Бизнес FFI или почему Мы здесь?

Сообщение автор Александр Нюхин Пн Фев 13, 2012 9:49 pm

Всю жизнь на производстве. Очень часто сутками, не вынимая) Судоремонт, тем более военный, - это я Вам скажу та ещё тема. А потом раздел, развал и - понеслась.... К 2010 году доработался до того, что за СВОИ деньги ездил на работу, т.к. зарплаты не было вообще. И в 2011г. я высоко поднял руку, резко её опустил и сказал - ...., ну, сами знаете, что) Т.к. за БЕСПЛАТНО лучше дома сидеть, тем более, что старикам - родителям уход нужен. Год периодически рылся в сети, смотрел, оценивал, рассчитывал... Ноль по Кельвину, ничего не зацепило. И вот по ссылке Виктора Белобородько пришёл в FFI. И сейчас я понимаю, что не зря никуда не встревал - чтобы оскомину не набить) А сейчас я в ТЕМЕ, да в какой!!!!! БОМБА!!! Всем успехов и процветания!
Александр Нюхин
Александр Нюхин
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 67
Откуда : Севастополь

http://www.class.prav.tv

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес FFI или почему Мы здесь? Empty Бизнес, который шокирует!

Сообщение автор Дмитрий Красноярский Вт Фев 14, 2012 11:15 am

Всем привет! За плечами более 10 лет проб и ошибок в самых разных сферах зарабатывания денег. От мелких фмнансовых пирамидок до Нью-Йоркской фондовой биржи. Так же состою и раньше пытался заработать в МЛМ-проектах, НО FFi заставил обратить на себя особое внимание. И вот почему. Во первых я не сетевик и с дестства не отличался большой общительностью. Но система МЛМ мне нравится. И меня шокировало, что потенциальные клиенты, которым давал попробовать продукцию (и Mistique и Boost), сами(!!!) обращались ко мне повторно с восхищением и просьбой продать еще. То есть продавать стало не только легко, но и приятно, получая положительные отзывы. Исходя из этого, я увидел, что здесь может состояться любой, а не только профессиональный сетевик или высоко образованный человек. ВСЕМ УСПЕХА!!!


Последний раз редактировалось: Дмитрий Красноярский (Вт Фев 14, 2012 12:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дмитрий Красноярский
Дмитрий Красноярский
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 52
Откуда : Одесса

http://wellfor.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес FFI или почему Мы здесь? Empty Re: Бизнес FFI или почему Мы здесь?

Сообщение автор Антоновский Геннадий Вт Фев 14, 2012 11:28 am

Друзья всем привет! У каждого свой приход в бизнес с FFi. Меня привел сюда случай мой друг он к сожалению немного ограничен в возможностях передвигаться, обратился ко мне с просьбой съездить на встречу на которой мне для него передадут нужную для него информацию. Я конечно согласился и оказался на презентации продукции фирмы FFi. Вот с этого дня все и началось. Сначала я отнесся с недоверием к продукции и решил "попробую на своем авто, а потом уже буду о чем то говорить с этими которые пытаются мне втюхать эту лабуду". Все изменилось после того как я проехал первые 7-10 минут на машине заправленной boost. И я себе сказал, в настоящий момент это то, что мне нужно и пошло, поехало. Искренне желаю всем успехов на этом поприще. Very Happy
P.S.Да и самое на мой взгляд главное, что и я и мой друг сегодня вместе работаем в этом бизнесе.
Антоновский Геннадий
Антоновский Геннадий
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 57
Откуда : Одесса

http://age9145.ffivictori.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес FFI или почему Мы здесь? Empty Re: Бизнес FFI или почему Мы здесь?

Сообщение автор Олег Проходченко Вт Фев 14, 2012 12:24 pm

ЭТО БЫЛА МЕЧТА - РАБОТАТЬ ДОМА ИЛИ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ ЗЕМНОГО ШАРА ГДЕ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, СИДЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ, ЗНАКОМИТЬСЯ, ВСТРЕЧАТЬСЯ И ОБЩАТЬСЯ С ИНТЕРЕСНЫМИ И УСПЕШНЫМИ ЛЮДЬМИ, ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, РАЗВИВАТЬСЯ САМОМУ И ПОМОГАТЬ В ЭТОМ ДРУГИМ, ДЕЛИТЬСЯ ЗНАНИЯМИ И НОВОСТЯМИ-ОДНИМ СЛОВОМ-МЕЧТА, КОТОРОЮ Я СЕЙЧАС С УСПЕХОМ ВОПЛОЩАЮ !!!
Олег Проходченко
Олег Проходченко
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 48
Откуда : Антрацит

http://www.club-ffi.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес FFI или почему Мы здесь? Empty чем меня зацепил проект FFI

Сообщение автор Белошицкий Вадим Вт Фев 14, 2012 9:12 pm

Приветствую Всех! Одновременно простой и сложный вопрос. Однозначно можно ответить, а можно не прекращая рассуждать на эту тему несколько часов. И ведь самое интересное, не то что мы людям даем, а что сами чувствуем и во что сами верим. Я здесь наверно потому, что в этом проекте, как при прохождении каких либо тестов, мы правильно отвечаем на многие вопросы и отмечаем верные варианты ответов своеобразными "галочками" или "плюсиками". Так наверно все "плюсики" в этом проекте дали заключение, что я на правильном пути. Как геймер, когда проходит какой то уровень в игре и переходит на более сложный, более серьезный уровень и радуется каждой победе.
У меня опыт развития в МЛМ индустрии с 1997 года. Немного умею анализировать, есть с чем сравнивать. ЗДЕСЬ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ! ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННО! И главное, что есть такая возможность. Спасибо Всем за свои истории!
Нет ограничений, тормозов, "дутых" объемов закупок, агрессивных условий, нет системы тотального и жесткого контроля и подчинения. По настоящему "Навсегда Свободный в мире" (Компания Forever Freedom International).
Здесь понимаешь командный принцип существования. Есть этика, мораль, миссия, уважение и любовь к людям. Есть демократические принципы. Я верю в успех компании, верю в свой успех, в успех очень многих людей в этом бизнесе! УСПЕХ, РАЗВИТИЕ, БОГАТСТВО! Здесь это есть! Поэтому Я ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
Белошицкий Вадим
Белошицкий Вадим
Модератор
Модератор

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 54
Откуда : Украина, Ильичевск

http://ffi-mpg.ucoz.ru/index/glavnaja/0-4

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес FFI или почему Мы здесь? Empty Почему я здесь?

Сообщение автор Димов Сергей Ср Фев 15, 2012 11:02 am

Друзья думают, что я пришёл сюда ради улучшение материальных благ. Да я не отрицаю, но мой лозунг, Искренность Честность, Ответственность. И первое на мой взгляд, самое главное это изменение тех нарастающих процессов и явлений, которые происходят в нашем Мире, точнее на поверхности планеты. Это улучшение среды обитания, это приостановление тех катаклизмов и пиковых температур, происходящих в летнее и зимнее время года, это возможность разумного влияния на человеческое невежество, по отношении к себе и к другим людям это восстановление той разумности которая дала бы возможность ТВОРИТЬ, а не разрушать созданное не нами…


Последний раз редактировалось: Димов Сергей (Пн Фев 20, 2012 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Димов Сергей
Димов Сергей

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 46
Откуда : одесса

http://www.tvorets.myffi.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес FFI или почему Мы здесь? Empty Re: Бизнес FFI или почему Мы здесь?

Сообщение автор Александр Беспалько Чт Фев 16, 2012 5:11 am

Приветствую всех партнеров компании FFi и тех, кто сейчас рассматривает эту замечательную Возможность!

Это действительно огромная Возможность для любого человека, потому я выделил это слово с большой буквы. У каждого человека есть несколько событий в жизни, которые он всегда помнит как события, изменившие его жизнь или положили начало новой жизни. Именно таким событием в моей жизни является принятие предложения начать бизнес с FFi. Сегодня этот проект зашел во все сферы моей жизни и я в прямом смысле слова живу этим бизнесом. Что дает мне этот проект? Да все! Я могу строить бизнес, в котором нет ограничений, я росту как личность, я учусь любить людей, учусь помогать им, помогаю людям изменить качество их жизни. Проект FFi позволяет нам оставить достойное наследие нашим потомкам. Больше всего меня вдохновляет в этом проекте то, что я могу быть полезен Людям. Только помогая другим можно стать действительно богатым.
Александр Беспалько
Александр Беспалько
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 44
Откуда : Харьков, Украина

http://alexagrand.ffivicrory.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес FFI или почему Мы здесь? Empty Re: Бизнес FFI или почему Мы здесь?

Сообщение автор Дмитрий Лобач Сб Фев 18, 2012 8:48 pm

Всем привет! За тот небольшой промежуток рабочего найма на кого-то, который я приобрел в своей жизни. Я понял одно, что в этой жизни ты отвечаешь только за себя. И если ты не в состоянии взять контроль за свою жизнь, то так и будешь пахать на дядю. Этот бизнес дает возможность раскрыть свой потенциал, развить те стороны своей жизни, о которых ты даже боялся и думать. Развивает тебя через помощь другим, позволяет преодолеть те барьеры, которые казались непреодолимыми. Показывает что все твои СТРАХИ, которыми ты жил, НИЧТО, по сравнению с тем, что он может тебе дать. Плюс он дает возможность работать с теми людьми, с которыми тебе хочется работать, и тогда когда хочется. Ты уделяешь время тем людям кому это интересно, а не создаешь видимость работы. ОН ЗАСТАВЛЯЕТ ЖИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ.
Дмитрий Лобач
Дмитрий Лобач
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 49
Откуда : Харьков

http://dmitro.myffi.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес FFI или почему Мы здесь? Empty Re: Бизнес FFI или почему Мы здесь?

Сообщение автор Svetlana Munteanu Вт Фев 21, 2012 4:44 pm

Бизнес FFI или почему Мы здесь?
Приветствую Всех! Благодарю Господа Бога за удивительных людей Ренди Рея и Венди Льюис ,за их огромную любовь и заботу нашей планеты,за экологически чистую среду планеты и улучшение окружающей среды, за их огромную миссию в помощь бедных,которые есть на нашей планете и мы за частую не замечаем таких людей и их нужды. За то,что они дали нам шанс быть финансово независимыми и свободными,мы те, которые долгие годы были рабами, работая в пот и кровь и зарабатывали лишь только гроши.Именно это и побудило меня стать дистрибьютором в компании FFI. Я присоединяюсь к их миссии ЭКОЛОГИЯ, помощь бедным, финансовая независимость. ДА ПУСТЬ ГОСПОДЬ ИХ ОБИЛЬНО БЛАГОСЛОВИТ В ИХ ДОБРЫХ НАМЕРЕНИЯХ!!!!!!
Svetlana Munteanu
Svetlana Munteanu
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 63
Откуда : Ispania

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес FFI или почему Мы здесь? Empty Re: Бизнес FFI или почему Мы здесь?

Сообщение автор Igor Poteryaev Ср Фев 29, 2012 6:53 am

Всем привет!
Я предприниматель и сегодня партнер компании FFi. Классный маркетинг компании привлекает в этот бизнес всё больше и больше людей. Да и продукт компании очень актуален на сегодняшний день – востребован, экономичен и улучшает экологию.
Я был в нескольких сетевых компаниях, но такого роста команд и выплаты комиссионных – не видел нигде.Приятно каждое утро заходить в свой бэк офис и видеть очередное начисление от компании. Каждый день к команде присоединяется 3-5 человек. А с СИСТЕМОЙ СПОНСИРОВАНИЯ и ИНСТРУМЕНТАМИ БИЗНЕСА, которые у нас есть, наша команда будет увеличиваться по нарастающей.
Результаты на авто тоже впечатляют – увеличилась мощность, вместо выхлопа из трубы – приятный запах, экономия в среднем 17-19.
После поездки в Лас Вегас и общения с руководством компании, вижу еще более ОГРОМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РОСТА.
Igor Poteryaev
Igor Poteryaev
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 60
Откуда : Россия,г.Пермь

http://tvoy-ycnex.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес FFI или почему Мы здесь? Empty Re: Бизнес FFI или почему Мы здесь?

Сообщение автор Inna Trofymenko Пн Мар 12, 2012 12:24 pm

На мой взгляд, проект FFI имеет все составляющие для удовлетворения любых жизненных потребностей. Это возможность хорошего заработка, это Свобода во всём, это построение своей организации,а значит раскрытие себя,как личности,духовный рост, а, самое главное, это неоценимый вклад в сохранение окружающей среды.Глобальность этого проекта шокирует (в хорошем смысле)!!!
Я здесь потому, что уверена в правильности принятого решения. Передо мной открылись безграничные просторы деятельности. А актуальность продукции "экология во всех сферах" - это наше ближайшее будущее.
Я поздравляю всех, кто уже присоединился к нашему проекту!!! И, от всего сердца, желаю всем, кто ещё колеблется, принять положительное решение и влиться в наши ряды! Желаю всем всевозможных успехов!!!
Inna Trofymenko
Inna Trofymenko
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 58
Откуда : Греция, Thessaloniki

http://www.audiq7gr.myffi.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес FFI или почему Мы здесь? Empty Re: Бизнес FFI или почему Мы здесь?

Сообщение автор Владислав Кушинов Пн Мар 12, 2012 12:25 pm

Приветствую всех! Хочу рассказать почему Я здесь. Имею 2 высших образования медицинское и экономическое оба не реализованные так как мне бы этого хотелость да и заинтересованноси в себе от других организаций и структур не заметил. Занимался традиционным бизнесом 3 раза уходя очень низко, но набираясь опыта. В 2006 году познакомился с сетевым бизнесом который до этого времени "мягко сказать" не признавал. Увидел огромные возможности и пути их реализации . Не только понял, но и внутренне принял этот бизнес. С компанией FFI познакомился случайно ( простыл и "лазил" в инете) по ссылке посмотрел презинтацию очень интересную,но меня сразу решили куда то подписывать это вызвало внутреннее напряжение. Стал искать негатив на продукцию и к сожалению не нашел.Это заинтересовало еще больше. Не знаю может это я так устроен,что жду подвоха и меня хотят заманить. По другой ссылке женщины из Греции зашел опять на семинар одно помню речь идет о бизнесе со старта Gold-понравилось очень. Следующая проба, а можно подписаться через спонсора в другом государстве. Оказалось легко. Мой спонсор Инна Трофименко ответила на все мои вопросы поэтапно и в полном объеме и предложила запись на обучение к ( на то время не знакомому) Сергею Волкову. Резюме: с такими лидерами можно и нужно работать и общаться.Плюс уникальная продукция, что еще надо чтобы создать огромный бизнес.
Огромное спасибо!!!
Владислав Кушинов
Владислав Кушинов
GOLD
GOLD

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 59
Откуда : Днепропетровск

http://www.natalij04.myffi.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения