Форум P r a v DA - FFI
Прочитать перед началом работы на форуме *Кодекс Форума*. Ваш логин :Полное имя и фамилию по паспорту. С обязательной загрузкой аватары в вашем личном профиле в виде личной фотографии. В противном случае, Вы удаляетесь в конце каждого дня.

Join the forum, it's quick and easy

Форум P r a v DA - FFI
Прочитать перед началом работы на форуме *Кодекс Форума*. Ваш логин :Полное имя и фамилию по паспорту. С обязательной загрузкой аватары в вашем личном профиле в виде личной фотографии. В противном случае, Вы удаляетесь в конце каждого дня.
Форум P r a v DA - FFI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

ОБУЧЕНИЕ НА INFO
 Наше обучение проходит на www.......ffivictory.info найти логин и вставить его вместо точек можно у того человека, который Вам рекомендовал данный форум. Расписание вебинаров: понедельник - суббота, можете прочитать, подведя курсор мышки к дате календаря, который видите выше.

Открытия

+10
Игорь Костыренко
Белошицкий Вадим
Николай Васильев
Михаил Васильев
Владислав Кушинов
Валентина Пичугина
Антоновский Геннадий
Inna Trofymenko
Oxana Tulba
Sergey Volkov
Участников: 14

Перейти вниз

Открытия Empty Открытия

Сообщение автор Sergey Volkov Пн Мар 12, 2012 5:57 pm

Важно всегда получая, отдавать. Только в этом случае, Мы можем постичь еще больше. Делитесь Вашими открытиями о себе.
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытия Empty Re: Открытия

Сообщение автор Oxana Tulba Пн Мар 12, 2012 8:21 pm

Мастер-класс нужен тем, кто пришел в компанию зарабатывать, тем, у кого не хватает смелости проявить себя и показать все свои возможности, открыть всем свой потенциал и ТОЛЬКО для тех кто в начале пути. Почему только новички??? Потому, что у них много вопросов, много сомнений И - в начале пути у нас есть амбиции, у нас широко открыты глаза, мы не знаем за что ухватиться.... а потом наступает период легкого спада...сомнений... а может не нужно этим заниматься??? НУЖНО!!! Вы поверите в себя и откроете скрытые возможности! У вас в голове будет порядок! Учиться никогда не поздно.
Oxana Tulba
Oxana Tulba
SILVER
SILVER

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 44
Откуда : Одесса

http://www.oxanatulba.myffi.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытия Empty Re: Открытия

Сообщение автор Inna Trofymenko Пн Мар 12, 2012 11:40 pm

Что мне дал Мастер-класс? Много чего... безценный опыт... Упорядочил знания, которые имела. Я получила направление для работы и ещё раз убедилась,что приняла правильное решение. Конечно, работать придётся много, в основном над собой, но те знания и опыт, которые нам передал Сергей Волков в процессе обучения, я использую в полном объёме, я в этом уверена.
Я благодарю Сергея за его вклад в моё развитие и всю команду за участие и обмен опытом. Желаю всем удачи и всевозможных успехов!
Inna Trofymenko
Inna Trofymenko
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 58
Откуда : Греция, Thessaloniki

http://www.audiq7gr.myffi.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытия Empty Re: Открытия

Сообщение автор Антоновский Геннадий Вт Мар 13, 2012 3:46 pm

Сначала было огромное желание продавать продукт, он же работает, потом начался спад потому, что каждому кого я видел, я считал своим долгом впихнуть шприц с бустом и доказывал, что без этой чудо жидкости ездить невозможно...Даже сразу получалось подписал 5 человек одним днем, в глазах горит огонь, кажется, что переверну горы, эти 5 были рядом и убеждать их особо не пришлось сработал мой наработанный годами авторитет в этом коллективе, а вот дальше начались сложности. Я навязывался людям со своим "безумством" от меня уже шарахались домашние. И тут Волков отказывается от "спокойной старости" и предлагает для особо настойчивых провести мастер -класс. Скажу честно, что узнал немало интересного и нужного для работы, понял что навязываться не нужно и так далее.... Сергею нужно отдать должное. Не зря мы провели несколько вечеров, которые дали определенные толчки для правильной и активной работы. Сергею Волкову спасибо, а всем остальным успехов.
Антоновский Геннадий
Антоновский Геннадий
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 57
Откуда : Одесса

http://age9145.ffivictori.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытия Empty Re: Открытия

Сообщение автор Валентина Пичугина Вт Мар 13, 2012 4:41 pm

Мастер-класс на сегодняшний день одна из самых эффективных форм обучения и получения новых знаний и опыта! Это повышение квалификации в том или ином направлении, на данный момент автор Мастер - класса Сергей Волков, предлагает собственный метод обучения и обмен своего же опыта людям, кто стремится идти только вперед и только для улучшения результатов! Многие люди не верят в себя, или верят, но только думают что верят! Мне же Мастер – класс придал уверенности в себе, поменялись приоритеты в моей жизни, появилось еще больше жизненной энергии, огромный стимул к тому заработку, к которому я стремлюсь в FFI и к созданию моей команды! Спасибо Сережа огромное за твой вклад в мою буйную голову! И спасибо той команде, которая была в окружении, благодаря их вопросам Сергею, я узнала много нового и полезного!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ДОСТИЖЕНИЙ!!!
Валентина Пичугина
Валентина Пичугина
Модератор
Модератор

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 49
Откуда : Украина Сумская обл. г.Ромны

http://daget.ffivictory.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытия Empty Re: Открытия

Сообщение автор Владислав Кушинов Ср Мар 14, 2012 7:21 am

ЧТО мастер-класс дал МНЕ. Я считал,что у меня есть цель и задумался,считал,что самомотивирован- опять мысли,самодисциплина и опять вопрос.Это обучающий, встряхивающий семинар необходимый думаю не только новичкам.Кажды из нас получил что,что хотел. Если ты хочешь -получишь. Когда очень серьезные вещи дают в очень простой форме- это высший пилотаж.Большее спасибо Сергею Волкову ведущему этот семинар,моему спонсору Инне Трофименко за рекомендацию учавствовать в семинаре и всем участникам за присутствие и осуществление данного обучения!
Владислав Кушинов
Владислав Кушинов
GOLD
GOLD

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 59
Откуда : Днепропетровск

http://www.natalij04.myffi.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытия Empty Мастер-Класс

Сообщение автор Михаил Васильев Сб Мар 24, 2012 3:29 pm

Есть такое понятие, что успех приходит путём проб и ошибок, и это действительно так. Но от ошибок есть плюсы только в том, если человек выводит из них уроки, и не повторяет те же ошибки, но и потеря времени. Поэтому, что бы время не терять на первых этапах на ошибки, и потом на их исправление, лучше инвестировать это время в практическое обучение, что бы не сделать эти ошибки, и заложить прочный фундамент вашему Бизнесу. Если Вы с этим согласны, то Вам премяком в Мастер класс! Желаю всем Успехов В Нашем Бизнесе!
Михаил Васильев
Михаил Васильев
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 36
Откуда : Зеленодольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытия Empty МАСТЕР-КЛАСС

Сообщение автор Николай Васильев Сб Мар 24, 2012 6:22 pm

Как здорово, что у нас, партнёров по бизнесу, есть учебный класс FFI, в котором обучающиеся получают необходимые знания по эффективному ведению бизнеса. Обучение открыло мне глаза на многие обыденные вещи, о которых ранее и не задумывался. Это непринуждённое познание наших многогранных интересов текущей жизни, которые заставляют глубоко задуматься о том как мы живём, для чего, что делать сейчас, к чему стремиться и самое главное как достичь, каким путём и максимально быстро, без лишней суеты и телодвижений, реализации поставленной себе цели. Прекрасно на многообразных примерах и реалиях настоящей действительности доведён учебный материал до слушателей класса. Единственное сожаление вызывает то, что семидневноежедневные занятия проводились с малой аудиторией слушателей. А как хотелось, чтобы это бесценное обучение охватывало более солидную аудиторию. Я думаю это значительно подтолкнёт начинающих в этом благородном, в конечном счёте, бизнесе. Спасибо Сергею Волкову, остальным успехов.
Николай Васильев
Николай Васильев
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 72
Откуда : Новотроицк

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытия Empty Re: Открытия

Сообщение автор Белошицкий Вадим Вт Мар 27, 2012 8:03 pm

Супер!
Белошицкий Вадим
Белошицкий Вадим
Модератор
Модератор

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 54
Откуда : Украина, Ильичевск

http://ffi-mpg.ucoz.ru/index/glavnaja/0-4

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытия Empty мои открытия

Сообщение автор Игорь Костыренко Ср Мар 28, 2012 6:49 am

У каждого из нас должна быть цель в жизни и за частую мы думаем что знаем чего мы хотим и как этого добиться. Но рутинность обыденной жизни заставляет нас отложить нашу цель на второй план. Здесь я понял что нельзя ни на минутку забывать о том к чему мы стремимся , что каждый день нужно делать хотя бы маленький шажок к своим мечтам и целям. Очень жаль что в курсе всего 7 занятий, я б с огромным удовольствием прошел бы годичный курс если бы такой был. Спасибо!!!
Игорь Костыренко
Игорь Костыренко

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытия Empty Мастеру - ВИВАТ!!!

Сообщение автор Александр Нюхин Сб Мар 31, 2012 3:36 pm

В сетевой бизнес пришёл пришёл можно сказать вчера, с производства. До этого отношение было стандартным - пирамида, лохотрон,ну и т.д и т.п. "Интим и сетевой бизнес не предлагать!" - Вы все наверняка знаете эту НАРОДНУЮ мудрость)
На MPG наткнулся в сети, тема меня зацепила. По натуре я человек решительный, нового не боюсь, тема горячая! Механик, работал с людьми - разберусь! В общем сразу взял кита с голд паком. Ну, думал - счассссс) Ан нет... Мои навыки и опыт здесь не очень то прокатывали( Понял - надо УЧИТСЯ. Где? Как?
Литературку читать, это конечно хорошо, но..., пока её читаешь, осмысливаешь, начинаешь применять прочитанное(в основном неправильно) - время то уходит. Надо как-то эффективнее приобретать навыки. И тут - Мастер-класс Сергея!!! Сразу подал заявку и огромное спасибо ему, что взял. И вот 7 дней Мастер-класса. Чётко, конкретно, на примерах, без блаблабла..., в живом общении со специалистом высочайшей квалификации - это супер!!! Результаты:
1. Изменил приоритеты.
2. Понял, что цели ставил не те и не так.
3. В корне не верно строил взаимоотношения со спонсором и в группе(стеснительность, боязнь надоесть).
4. Считал, что работаю много и целенаправленно - ошибочка вышла))).
Можно написать ещё пунктов 5-6 ошибок и заблуждений, но у каждого они свои, поэтому не буду утомлять, растекаясь мыслию по древу)
РЕЗЮМЕ.
Дорогу осилит идущий, НО рядом, хотя бы в начале пути, должен быть спутник - МАСТЕР! Каковым и является Сергей Волков!!!

Сергею - огромное спасибо за науку!!!

Новичками (и не только) - попасть к МАСТЕРУ на тренинг!!!

ВСЕМ - успехов в бизнесе, стабильности и радости в жизни!!!
Александр Нюхин
Александр Нюхин
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 67
Откуда : Севастополь

http://www.class.prav.tv

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытия Empty Re: Открытия

Сообщение автор Владимир Чернышов Вт Апр 10, 2012 7:27 am

Я благодарю Бога, что Он мне послал такого Спонсора!
Владимир Чернышов
Владимир Чернышов
SILVER
SILVER

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : Буча, пригород Киева

http://www.mmlancer.myffi.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытия Empty Моя благодарность МАСТЕРУ.

Сообщение автор Елена Юшина Чт Апр 12, 2012 12:40 pm

Вот и закончился наш 3-й Мастер-класс,и я не могу не сказать свои слова благодарности за тот опыт,время,вложенную душу,напутствия,знания,силу,харизму,мудрость,веру,которую получила за эти шесть занятий от Сергея. Серёжа,огромное спасибо!!!!! Для меня эта школа была просто необходимостью,первой "нужностью") на сегодня! Я в продажах всю свою "рабочую" жизнь,но к сетям никогда никакого отношения не имела,и естественно,имея багаж опыта в прямых продажах на производства,организации,строительные компании,всегда делала упор на продукцию,рекламу и другие менеджерские фишки. Сергей помог навести порядок в моей голове и пересмотреть приоритеты,цели,мотивацию... Я конспектировала за ним построение диалогов с потенциальными партнёрами,так как всё,что слышала от него-мне нравилось,и я понимала,что именно так я хочу говорить сама.Я исписала несколько листов своего ежедневника и теперь перечитываю,пробую на вкус новую манеру общения при любом удобном случае. Список -это конечно нечто)))) Сейчас признаюсь,что до Мастер-класса я слышала о каких-то списках,но совершенно не понимала зачем и для чего они нужны,необходимы просто!!!! Серёж,я приступила уже к списку!)))) И ещё- коллаж)))) Около трёх лет назад я услышала о визуализации,поинтересовалась,как это делается,даже поверила и решила,что обязательно сделаю свой коллаж...Но!!!!!!!! Прошло столько времени,и это всё так и оставалось в моих мыслях)))) Если бы Сергей не сказал,что к последнему занятию он хочет посмотреть на наши красоты,то так бы и висели мои мечты в моей головушке бестолковой)))) Теперь висят перед моими глазами!!!!!
Много хорошего,полезного,важного почерпнула я на Мастер-классе,и я точно знаю,что мои люди получат от меня всё то тепло и те знания,которые подарил нам Сергей,и тоже придут на Мастер-класс для того,что бы научиться отдавать. Низкий поклон Мастеру!!!!!!
Елена Юшина
Елена Юшина
SILVER
SILVER

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 42
Откуда : Воронеж

http://www.yushina.prav.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытия Empty Re: Открытия

Сообщение автор Анатолий Слюсаренко Чт Апр 12, 2012 9:11 pm

МАСТЕР
максимально подходящее определение для Волкова Сергея.
Мастер своего дела, мастер слова, мастер МЛМ, специалист высшей квалификации, аналитик, интеллектуал, эрудит и тонкий психолог. Слушать его было абсолютным удовольствием. Ему, с его колоссальным опытом сетевика, есть что рассказать молодым, на что обратить особое внимание.
Для себя я сделал много умозаключений и выводов. У меня совершенно перевернулось мнение о сетевом бизнесе. Именно Волков довел меня до внутреннего осознания, что я занимаюсь достойным бизнесом. Именно благодаря занятиям мастер-класса я стал чувствовать себя в переговорах не просящим и заискивающим, а возможно даже снисходительным хозяином положения, ДАРЯЩИМ уникальную возможность человеку попасть в компанию FFi.
Волков учил нас ведению переговоров с потенциальными дистрибюторами, партнерами. Это бесценные знания на мой взгляд, взгляд новичка.
Те знания, которые мы получили однозначно полезны любому человеку, независимо от того, чем он занимается. Это и осознание направления движения, и расстановка ценностей при развитии бизнеса, и этапы становления своего бизнеса в FFi, и многое такое, что необходимо знать каждому дистрибьютору, а тем более лидеру FFi.
Огромное спасибо Сергей за щедрость ума и души!
Анатолий Слюсаренко
Анатолий Слюсаренко
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 66
Откуда : Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения