Форум P r a v DA - FFI
Прочитать перед началом работы на форуме *Кодекс Форума*. Ваш логин :Полное имя и фамилию по паспорту. С обязательной загрузкой аватары в вашем личном профиле в виде личной фотографии. В противном случае, Вы удаляетесь в конце каждого дня.

Join the forum, it's quick and easy

Форум P r a v DA - FFI
Прочитать перед началом работы на форуме *Кодекс Форума*. Ваш логин :Полное имя и фамилию по паспорту. С обязательной загрузкой аватары в вашем личном профиле в виде личной фотографии. В противном случае, Вы удаляетесь в конце каждого дня.
Форум P r a v DA - FFI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

ОБУЧЕНИЕ НА INFO
 Наше обучение проходит на www.......ffivictory.info найти логин и вставить его вместо точек можно у того человека, который Вам рекомендовал данный форум. Расписание вебинаров: понедельник - суббота, можете прочитать, подведя курсор мышки к дате календаря, который видите выше.

CHALLENGER - Ваш путь к процветанию.

Перейти вниз

CHALLENGER - Ваш путь к процветанию. Empty CHALLENGER - Ваш путь к процветанию.

Сообщение автор Sergey Volkov Вт Авг 28, 2012 7:43 am

Внимание! Внимание!

Открытие Второго CHALLENGER в тренировочном центре FFI!

С радостью готовы сообщить Вам, что с сегодняшнего дня стартует запись на набор второй группы программы "Челленджер" в количестве 25 человек.
Заявки направлять на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Стартуем 30.08.2012г., а финишируем 04.09.2012г. Занятия будут проходить с 8.30 до 21.30 все шесть дней по адресу: г. Одесса, ул. Черноморская, 1 оф.29, (район парка Шевченко) Тренировочный Центр компании FFI в Украине.

Завершение записи во вторник, 28.08.2012 в 18:00.
Всем зачисленным во вторую группу придет подтверждение на личный e-mail до 20:00 28.08.2012
Всем "курсантам" при себе иметь:
Действующий аккаунт ресурса info(без info не допускаются), настроенный ноутбук ( полностью готовый к работе, настроенный поиск WI-FI), гарнитуру ( наушники и микрофон), вэбкамеру(если таковой нет в ноутбуке), мобильную связь, СПИСКИ и прочие базы данных, СТАРТ-КИТЫ на обучение не допускаются !!!!

Теперь самое главное!
Это будет необычный "Челленджер"

1.Следующая группа начнет обучение не ранее конца сентября ( в связи с Черногорией).
2. Записаны уже 9 человек – участников первой группы, поэтому фактическое количество свободных мест 16. Торопитесь!
3. Ведущих – два человека, и КАКИХ!!!! Оба начали этот бизнес в 2008 году в сентябре месяце,
Оба имеют свои группы в разных странах и городах, у обоих за плечами более чем десятилетний опыт создания групп в МЛМ…еще много чего, Можно было бы назвать имена этих мужчины и женщины, но оставлю это для тех кто решит принять ВЫЗОВ – CHALLENGER.
Инвестиции: это Ваши дорожные, проживание и питание. Само обучение бесплатно.
Присутствие на обучение ПОСТОЯННО, то есть выбегать на минуточку, на часок, на пол дня и прочие варианты не допускаются. Поэтому планируйте свое время до начала Челленджера.
Подача заявки на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] следующей формы: *Иванов Петр Иванович, спонсор Анатолий Кузнецов, логин на инфо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] город Мариуполь. Подтверждаю свое участие.* Четко по этому образцу. По заполнению первых 16 человек, остальные переходят на конец сентября.
Так как опоздание не допускается, то рекомендуем всем иногородним участникам приезжать за сутки до начала и не брать обратный билет в день окончания обучения. В нашем случае Ваш при-езд 29.08 – размещение, отдых, а отъезд 05.09. Однако это мы оставляем на Ваше рассмотрение.
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

CHALLENGER - Ваш путь к процветанию. Empty Мои открытия после Challenger, чему я научился?

Сообщение автор Sergey Volkov Вт Авг 28, 2012 7:48 am

Приветствую Всех! Я, Вадим Белошицкий, хочу поделится своими впечатлениями от того, что в Одессе прошел первый специализированный курс теоретического и практического обучения партнеров программы "Челленджер". Мне все понравилось! Но хотел бы отметить высокий уровень проведения работы наших Тренеров - Раисы Зубаревой и Сергея Волкова. Организация обучение, слаженность действий, дисциплина и ответственность "курсантов" позволили превратить неделю нашего пребывания в Тренинговом Центре г. Одессы в некий исторический отрезок нашего развития и развития команд, Лидеров и компании вцелом. Благодарю всех! Впечатлений очень много, и я хотел бы дать некоторую "картинку" этого события через призму отзывов некоторых участников этой группы. Итак:

[27 августа 2012 г. 13:20] Дмитрий Кюрчубаш:

<<< Кюрчубаш Дмитрий Одесса! Мои выводы с мероприятия: 1)очень сильная мотивация, огромная благодарность Зубаревой Р.А.; 2) уникальная, работающая система в интернете!!!!результаты незамедлительно; 3)командный дух, работа сообща!!! Всем спасибо, благадорю за мероприятие!!![27 августа 2012 г. 13:21] Aleksandr K:

<<< Меня зовут Красуцкий Александр, работал и обучался на 1 челенжере, такой эфективности работы у меня не было за все мое время работы в этом бизнесе (я здесь уже год). нашли соввершенно новые и максимально эффективные способы работы, понял, что список не заканчиваеться на 700 людях, а может быть бесконечным (в соц.сетях миллионы людей). Очень рекомендую как новичкам, так и опытным партнерам компании!!![27 августа 2012 г. 13:31] Лариса Михно:

<<< Челенджер помог освоить севершенно новые для меня технологии и дал ориентир на успех и богатство![27 августа 2012 г. 13:35] Андрей Каспирович:

<<< Меня зовут Андрей Каспирович. На 1 челенджере я изменился и понял что делать, как делать, где делать. Повысилась уверенность в себе и развились коммуникации. Главное - открыться и смелость! Всем спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!Андрей Каспирович приехал из Белоруси! Молодец, как говорится "преодолел пространство и время" !
[27.08.2012 17:01:22 | Изменены 17:07:27] Вадим Белошицкий: В ВОСТОРГЕ ОТ ПОЛУЧЕНЫХ ЗНАНИЙ НА ЧЕЛЛЕНДЖЕРЕ ! О ВОЗМОЖНОСТИ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО СТРОИТЬ СВОЙ БИЗНЕС FFI В ИНТЕРНЕТЕ ИСПОЛЬЗУЯ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ !!! СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ЗАХВАТ РЫНКА ! ПОЭТОМУ ОСОЗНАЛА , ЧТО НАДО РАБОТАТЬ БЫСТРО , МНОГО , ДОЛГО И НАСТОЙЧИВО !!! БЛАГОДАРЮ НАШИМ ТРЕНЕРАМ И КОМАНДЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ И СТРЕМИТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА FI !!!
[27.08.2012 17:02:46 | Изменены 17:08:01] Вадим Белошицкий: Приветствую, зовут меня всегда Владимир Касап, закончился 1-й. челенжер, хотел бы поделится впечетлениями и продуктивностью. Пребывание в обучающем центре в Одессе, поломало мое виденье в этом бизнесе.Оказывается можно заинтересовывать людей в бизнес не по 2ч. в неделю, а более 5ч. в день, а просмотр видео ролика на рабочем инструменте casampg.ffivictory.info более 15ч. за день! А теперь обдумайте перспективы развития учасников челенжера, еси у некоторых показатели еще больше!
[27 августа 2012 г. 13:45] Татьяна Удовиченко:

<<< Тренинг"Челленджер"дал мне видение глобальности этого бизнеса. Бизнес не имеет границ. Я обрела уверенность в своих силах. Наработала хороший потенциал людей, которые проявили интерес к данному бизнесу. Ощутила на себе силу командного духа. Горю желанием передать свой опыт своим партнёрам. Также послание моей команде-посетить этот тренинг и вкусить дух командной работы и собственного результата, и также ощутить заботу тренеров и их заинтересованность в нашем успехе
[27 августа 2012 г. 13:49] Игорь Голобородько:

<<< Я пришел в сетевой бизнес из традиционного, в котором проработал много лет. Я хотел изучить его и работать в нем. И я очень рад тому, что меня приняли в группу. Для меня здесь все было новое: совершенно другие методы работы, инструменты. Здесь меня научили работать в FFI и сейчас я глубоко убежден в эффективности модели нашего бизнеса. Все свои силы, знания и время я сконцентрирую на работе в FFI. Хочу отметить высокий профессионализм, положительную энергетику и ответственность наших наставников Раисы Зубаревой и Сергея Волкова. И желаю своим новых друзьям, членам группы, быстрого старта к новым квалификациям.
[27 августа 2012 г. 14:04] Лилия Проходченко:

<<< ПРИВЕТ ВСЕМ! Лилия Проходченко г. Антрацит. Закончился первый челленджер.Ни одной минуты не пожалела,что была здесь,научилась работать с компьютером,поверила в то, что это работает через интернет,познакомилась с новыми,замечательными людьми.Огромное спасибо нашим ЛИДЕРАМ за обучение.Пожелание новичкам:приезжайте,развивайтесь не смотря ни на какие преграды - это круто изменит вашу жизнь!!!
[27.08.2012 17:04:44 | Изменены 17:08:33] Вадим Белошицкий: Доброго времени суток всем!!! Алла Куцая,Луганская обл.г.Антрацит. Сегодня, 27.08.2012 года, закончился первый челленджер. Я получила массу полезной информации, положительных эмоций, стала более уверенной в общении с людьми,находящимися в сети интернета. Познакомилась с УСПЕШНЫМИ ЛЮДЬМИ - ЛИДЕРАМИ этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО БИЗНЕСА!!! Для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО, потому что я своми глазами увидела, что ЭТО ВСЁ РЕАЛЬНО, НЕ СКАЗКА и НЕ ФАНТАЗИЯ, что ЛЮДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОБОДНЫ И ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫ!!! До этого, возникали сомнения. Теперь я понимаю, что если приложить определённые усилия и знания, полученные на челленджере,то ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ и также станет РЕАЛЬНОСТЬЮ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ЧЕЛЛЕНДЖЕРА!!! Very Happy
[27 августа 2012 г. 14:09] Николай Мансарлийский:

<<< Всем привет!!! Сегодня заключительный 6 день СПЕЦТРЕНИНГА № 1 во вновь открытом тренинговом центре компании FFI. Впечатления самые трогательные и позитивные. Это новые знакомства !!! Новые знания ! Новые технологии в быстром развитии бизнеса! Новые секреты !!! Чтобы все это узнать есть один вариант - СЕГОДНЯ же подать заявку на участие в СПЕЦТРЕНИНГЕ № 2 который стартует 30 сентября 2012 г. Всем удачи , стабильного роста и высоких чеков. (cash) (cash) (cash)
[27 августа 2012 г. 14:37] Полякова Наталья:

<<< Приветствую всех,кто читает сейчас мое обращение. Меня зовут Наталья Полякова, живу я на Донбассе, в шахтерском городке с характерным названием Антрацит. Я участница первого ЧЕЛЛЕНЖЕРА в Одессе. В сетевом бизнесе я не новичек, мне есть с чем сравнивать и я с огромным удовольствием хочу выразить свою благодарность руководителям нашего проекта Ольге Ниловой, Жанне Платоновой, Елене Рыбальченко. Огромнейшая отдельная благодарность за блистательное профессиональное обучение нашим тренерам Раисе Зубаревой и Сергею Волкову.Практические знания, которые были мною получены, прежде всего расширяют видение бизнеса, его будущее, его перспективы.Система работы, которая была показана и которую мы освоили за несколько дней, дорогого стоят.С помощью этой системы бизнес становится более динамичным и быстрым.Тренинговый центр удобен и комфортен, находится в живописном уголке славного города Одессы.Я влюбилась в одесситов и Одессу.И мое вам пожелание, партнеры FFI, пройдите обязательно тренинг - это сократит вашу дорогу к успеху многократно!
[27 августа 2012 г. 16:15] Семенова Лариса:

<<< Добрый день ! Семенова Лариса, г.Одесса Хочу поделиться впечатлениями о тренинге Челенджер, который впервые проходил в тренинговом центре в Одессе. Это СУПЕР!!!! Здесь должен побывать каждый!!!! Те знания и навыки в работе, которые я получила, поменяли мое представление о работе. У нас сплотилась прекрасная команда, несмотря на разный возраст. Мы все друг у друга учились. Каждый кто хочет преуспеть должен быть на таком тренинге!!!!!!
[27.08.2012 22:15:03] Valentina Gavrish: Добрый вечер!!!Хочу поделиться впечатлениями о первом Челленджере , на котором мне повезло побывать. Меня зовут Гаврыш Валентина, г. Одесса, В компанию я пришла , имея опыт в СМ более 10 лет и конечно же я была на многих тренингах. которые вели лидеры с мировым именем, Но то ,что я увидела, услышала, те новые знания которые я получила за эти дни превзошли све мои ожидания. Мы преобрели потрясающий инстумент для быстрого развития бизнеса -четкая отработанная интернет система Благодарю наших Тренеров Раису Зубареву, Сергея Волкова , Вадима Белошицкого за терпение.мудрость. высокий профессионализм!!! (F) Всем учатникам 1 исторического Челленджера, с которыми подружились ,стали настоящей командой желаю быстрого роста квалификаций, чеков Удачи Процветания!!!
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения