Форум P r a v DA - FFI
Прочитать перед началом работы на форуме *Кодекс Форума*. Ваш логин :Полное имя и фамилию по паспорту. С обязательной загрузкой аватары в вашем личном профиле в виде личной фотографии. В противном случае, Вы удаляетесь в конце каждого дня.

Join the forum, it's quick and easy

Форум P r a v DA - FFI
Прочитать перед началом работы на форуме *Кодекс Форума*. Ваш логин :Полное имя и фамилию по паспорту. С обязательной загрузкой аватары в вашем личном профиле в виде личной фотографии. В противном случае, Вы удаляетесь в конце каждого дня.
Форум P r a v DA - FFI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

ОБУЧЕНИЕ НА INFO
 Наше обучение проходит на www.......ffivictory.info найти логин и вставить его вместо точек можно у того человека, который Вам рекомендовал данный форум. Расписание вебинаров: понедельник - суббота, можете прочитать, подведя курсор мышки к дате календаря, который видите выше.

Вопросы по ДЕНЬГАМ.

+10
Mykola Tsyupak
Олег Садовников
Васильев Эдуард
Елена Юшина
Дмитрий Петров
Владислав Кушинов
Владислав Маковеев
Дубовик Дмитрий
Искандер Камалиев
Sergey Volkov
Участников: 14

Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Sergey Volkov Сб Фев 11, 2012 7:48 pm

Здесь все, что касается денег. Проплаты, переводы, маркетинг план, возвраты. А ГЛАВНОЕ о законах по которым они приходят в нашу жизнь или уходят.
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Несколько рекомендаций по проплатам продукции FFI.

Сообщение автор Sergey Volkov Вс Фев 19, 2012 9:26 pm

Это взято из практики. И всем новичкам полезно прочесть.
Всем рекомендую обзавестись долларовыми карточками класса *VISA-CLASSIC*, обратите внимание не Electron.
По банкам Украины, не рекомендую ПриватБанк-зависают платежи,Unicredit-комиссия, или национальные, которых нет в реестре международных, могу это объяснить, но не буду, так как прийдется Вам утонуть в терминах, которые не сделают Вас счастливей.
Какие банки не вызывают нарицаний *УкрСоцБанк*, *Райфазен*, *OTP*, *PIRAEUS*. Я в последнем и первом, пока без проблем три года.
Перед платежом, желательно сделать звонок по неперегруженным линиям 0800....... и предупредить о намерении платежа.
И потом платите без проблем. Зачем Вам карточка? Во первых, Ваши новички, как правило их не имеют, и пока у Вас нет чеков и соответственно жетонов, Вы все равно платежеспособны и не привязаны к своим спонсорам.Во вторых, возьмите за правило: никогда не кладите денег под срез, как минимум сумма+1% от нее на счету,тогда проблем никогда не будет. Как говорится, удачных покупок !!!!!
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Искандер Камалиев Чт Мар 01, 2012 7:20 pm

Здравствуйте Сергей! Для оплаты в России я использую ЯндексДеньги, оплату произвожу в Евросети, доходит без снятия комиссии. При создании виртуальной MasterCard комиссия небольшая. Удобно, т.к. быстро безопасно(надеюсь не надо объяснять что такое кардинг мошенничество). Если будет интересно могу расписать по пунктам как это делается.
Искандер Камалиев
Искандер Камалиев
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 36
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Дубовик Дмитрий Пт Мар 02, 2012 8:43 am

полезно! распиши пожалуйста! для партнеров из россии пригодится инфромация!
Дубовик Дмитрий
Дубовик Дмитрий
SILVER
SILVER

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Гомель

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Дубовик Дмитрий Пт Мар 02, 2012 8:51 am

хочу поделится информацией по картам в Беларуси! самые удобные банки это "альфа-банк" и "москва-минск".
банкоматы альфа-банка почти единственные банкоматы где можно снять в валюте деньги. ихготовление такой карты стоит 30 у.е. (сюда входит изготовление непосредственно и обслуживание за первый год). за 2 год обслуживания еще 15 у.е. очень удобно работать с интернет-платежами. банк ориентирован на это. нету никаких комиссий. деньги поступают через пару часов после того как вы положили на счет. очень удобно для того что бы если есть партнеры из других городов -помагать проплачивать. человеку достаточно придти без всяких номеров договора и паспорта и положить тупо на мое фио мне деньги. единственный недостаток наверное не так много офисов по городам как хотелось бы. а так за такую стабильную работу вообще не жалко 45 у.е.
эконом-вариант -карта москва-минск (3 у.е.) тоже самое. офисов больше. можно ложить вам деньги постороннему человеку при наличии у него паспорта и номера договора вашей карты. с этим банком не работал. но партнеры работают. нравится. больше офисов чем в альфе. стоимость меньше. вообщем рекомендую вам один и этих банков.
Дубовик Дмитрий
Дубовик Дмитрий
SILVER
SILVER

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Гомель

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор ????? Пт Мар 02, 2012 3:33 pm

По поводу Приват банка. Это для Украины. Вот уже год пользуюсь системой Приват 24, оформила виртуальную долларовую карту Visa Classic Internet и оплачиваю по ней все свои интернет-покупки.Никаких проблем никогда не было. С неё проплачиваю и новеньких партнёров.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Искандер Камалиев Пт Мар 02, 2012 6:13 pm

Хорошо, выкладываю как я плачу с помощью ЯндексДенег и Virtual Master Card.
Для этого возможно потребуется Паспорт, и номер действующего телефона, это потребуется в том случае если вы не разу не пользовались ЯД.

1) Нужно войти в яндекс почту или создать ее.
Вопросы по ДЕНЬГАМ. Ya-011

2) Перейти к вкладке Деньги в верху страницы, если вы не разу не пользовались яндекс деньгами, то вам придется создать ее. Внимание нужны паспортные данные!
Вопросы по ДЕНЬГАМ. Ya-010

3) В ЯД переходите к вкладке "Сервисы"
Вопросы по ДЕНЬГАМ. Ya-009

4) Выбираете "Купить Виртуальную Карту"
Вопросы по ДЕНЬГАМ. Ya-008

5) Указываете сумму, в данном примере это 30 USD для регистрации нового клиента.
Вопросы по ДЕНЬГАМ. Ya-007

6) Вводите ваш платежный пароль, который вы создаете в процессе создания ЯД.
Вопросы по ДЕНЬГАМ. Ya-006

7) После оплаты переходим в Историю платежей.
Вопросы по ДЕНЬГАМ. Ya-005

Cool В истории выбираем наш платеж.
Вопросы по ДЕНЬГАМ. Ya-004

9) В Истории платежа будут указаны последние четыре цифры карточки. И срок действия карты, остальное придет в смс сообщении.
Вопросы по ДЕНЬГАМ. Ya-003

10) В бэкофисе ффи вводим даные карточки (Внимание выбираем MasterCard т.к. карточка MasterCard). И оплачиваем.
Вопросы по ДЕНЬГАМ. Ya-002

11) Готово!
Вопросы по ДЕНЬГАМ. Ya-001
Искандер Камалиев
Искандер Камалиев
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 36
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Искандер Камалиев Пт Мар 02, 2012 6:18 pm

Ссылки на картинки(копировать и вставить в адресную строку браузера):
1) ikamaliev.ru/wp-content/gallery/yandexmoney/ya-011.jpg
2) ikamaliev.ru/wp-content/gallery/yandexmoney/ya-010.jpg
3) ikamaliev.ru/wp-content/gallery/yandexmoney/ya-009.jpg
4) ikamaliev.ru/wp-content/gallery/yandexmoney/ya-008.jpg
5) ikamaliev.ru/wp-content/gallery/yandexmoney/ya-007.jpg
6) ikamaliev.ru/wp-content/gallery/yandexmoney/ya-006.jpg
7) ikamaliev.ru/wp-content/gallery/yandexmoney/ya-005.jpg
Cool ikamaliev.ru/wp-content/gallery/yandexmoney/ya-004.jpg
9) ikamaliev.ru/wp-content/gallery/yandexmoney/ya-003.jpg
10) ikamaliev.ru/wp-content/gallery/yandexmoney/ya-002.jpg
11) ikamaliev.ru/wp-content/gallery/yandexmoney/ya-001.jpg
Искандер Камалиев
Искандер Камалиев
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 36
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Sergey Volkov Пт Мар 02, 2012 8:28 pm

Молодцы ребята !!!! Спасибо за конструктивную информацию. Так держать. Людмиле - желтая карточка, добавьте личное фото.
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Владислав Маковеев Вт Мар 13, 2012 3:06 am

Для России-самый простейший способ-карта "Кукуруза".В любом салоне "Евросеть" получаете абсолютно бесплатно и сразу же,без ожидания (в банках,как правило 1-2 недели занимает изготовление карты,+заплатите за выпуск самой карты).Нужен только паспорт.Иногда,в некоторых салонах Вам скажут,что необходимо что-нибудь у них купить,и тогда карту Вам подарят-не ведитесь,просто скажите,что хотите её тут же пополнить,проблем не возникает.Естественно,оформлять её нужно,имея деньги на руках,иначе нет смысла.При оплатах в интернет ни разу не было проблем,карта прямо в салоне привязывается к Вашему мобильному,при всех платежах тут же приходят пароли,а так же остаток на счёте.Ей же спокойно оплачиваете членство в Прав.ТВ.При некоторых платежах (сталкивался),просят указать наименование банка,не пишите "Евросеть",это не банк,вводите "Золотая корона".Так же обратите внимание,карта (а она системы Мастер карт) мультивалютная,поэтому пополняйте рублями с запасом,так как платёж конвертируется в доллары,а внутренний курс может чуть разниться с курсом ЦБ,но не намного.Высчитайте по нынешнему курсу ЦБ сумму в рублях,пополните на эту сумму+100 рублей,мне всегда хватало,остаток можете смело перекинуть на телефон через платёжный кабинет в интернете.Так же карта имеет целый ряд бонусов,но это уже реклама,в буклете,который Вы получите с картой,всё расписано,при желании ознакомитесь. Удачи всем!Рекомендуем только то,чем пользуемся сами! Very Happy
Владислав Маковеев
Владислав Маковеев

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-13
Возраст : 48
Откуда : Россия,Уфа

http://vladmakoveev.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Владислав Кушинов Чт Мар 15, 2012 12:19 pm

Искандер добрый день! Поясни пожалуйста после создания виртюкарты откуда платить или это придет на смс.
Я пользуюсь приват 24 пока норма. хочу попробовать как делаешь ты. Спасибо.
Владислав Кушинов
Владислав Кушинов
GOLD
GOLD

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 59
Откуда : Днепропетровск

http://www.natalij04.myffi.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Дмитрий Петров Пн Мар 19, 2012 5:30 pm

Для партнёров из Беларуси. Банк Москва-Минск .Карта VISA ELECTRON стоит 3 уе сроком на два года. Деньги на карточку приходят в течении 15 минут .Проверено на себе и партнёрах.
Дмитрий Петров
Дмитрий Петров

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 64
Откуда : Гродно Беларусь

http://www.spasibo.prav.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Елена Юшина Вт Мар 20, 2012 5:21 pm

Друзья,помогите пожалуйста разобраться))) У сегодня заканчивался срок аренды системы PRAV.TV . Я для того,что бы активировать свою карту,выбрала способ "оплатить наличными" по карте ВИЗА,той же,которой оплачивала Голд. При нажатии оплатить,было написано-"ошибка".Я продублировала свои действия - то же самое....Это было утром. Вечером обнаруживаю,что карта уже не активна,платёж так и не прошёл. Прохожу оплату уже с другой карты,и О-чудо! Практически одна за одной приходят смс-оповещениия о том,что прошли три платежа. Как бы многовато для одной карты. Подскажите пожалуйста,что теперь делать?
Елена Юшина
Елена Юшина
SILVER
SILVER

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 42
Откуда : Воронеж

http://www.yushina.prav.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Sergey Volkov Ср Мар 21, 2012 10:54 am

Елена Юшина пишет:Друзья,помогите пожалуйста разобраться))) У сегодня заканчивался срок аренды системы PRAV.TV . Я для того,что бы активировать свою карту,выбрала способ "оплатить наличными" по карте ВИЗА,той же,которой оплачивала Голд. При нажатии оплатить,было написано-"ошибка".Я продублировала свои действия - то же самое....Это было утром. Вечером обнаруживаю,что карта уже не активна,платёж так и не прошёл. Прохожу оплату уже с другой карты,и О-чудо! Практически одна за одной приходят смс-оповещениия о том,что прошли три платежа. Как бы многовато для одной карты. Подскажите пожалуйста,что теперь делать?
Скорее всего обратиться к своему спонсору или задать этот вопрос в поддержку ресурса прав.тв.
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Елена Юшина Ср Мар 21, 2012 11:01 am

ок,спасибо,разобрались уже!
Елена Юшина
Елена Юшина
SILVER
SILVER

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 42
Откуда : Воронеж

http://www.yushina.prav.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Васильев Эдуард Ср Мар 21, 2012 1:05 pm

Пользуюсь картой ПриватБанка VISA Classic пока без проблем!
Васильев Эдуард
Васильев Эдуард
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 37
Откуда : Луганск

http://Bioeffect.prav.tv

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Олег Садовников Чт Мар 29, 2012 1:32 pm

Для России есть еще вариант карта VISA через кошелек QIWI.
Создаётся виртуальная только для интернета мультивалютная.
Вам дается номер карты, код и срок действия ( год). Оплата проходит везде. можно привязать к Pay Pal
Олег Садовников
Олег Садовников
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 68
Откуда : г. Чехов МО

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Елена Юшина Пн Апр 02, 2012 7:58 am

Подскажите пожалуйста,в Казахстане как оплачивать?
Елена Юшина
Елена Юшина
SILVER
SILVER

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 42
Откуда : Воронеж

http://www.yushina.prav.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Mykola Tsyupak Пт Апр 20, 2012 11:41 pm

пользуюсь МВ NET лет 5 уже доволен.
Mykola Tsyupak
Mykola Tsyupak
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 57
Откуда : УКРАИНА-ПОРТУГАЛИЯ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Валерий Фирстов Вт Июн 12, 2012 5:13 pm

Если продать аккаунт FFI новому парнеру, там не возможно изменить имя, это в будущем не повлияет на вывод денег?
Валерий Фирстов
Валерий Фирстов
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 44
Откуда : Узбекистан, Ташкент

http://www.economm.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Можно ли оплатить за партнёра?

Сообщение автор Сергей Шевченко Сб Авг 25, 2012 9:25 pm

Могу ли я оплатить стартер-кит за другого человека? Если да,то как? Есть деньги в кошельке FFI и карта Visa Classic Internet в системе Приват24? Какие вообще есть варианты?

Сергей Шевченко

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Василь Гарматий Вс Авг 26, 2012 11:55 am

Сергей Шевченко пишет:Могу ли я оплатить стартер-кит за другого человека? Если да,то как? Есть деньги в кошельке FFI и карта Visa Classic Internet в системе Приват24? Какие вообще есть варианты?

Да, можете. Про это очень подробно рассказано на

"Школа-брифинг "Работа с электронным кошельком"
Ведущий: Сергей Волков 09.08.2012
Категория: Школы для новичков 9:00 "

Запись находиться в видеоархиве нашего инфо.
Василь Гарматий
Василь Гарматий
GOLD
GOLD

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 56
Откуда : Тернополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Валерий Фирстов Вс Авг 26, 2012 4:25 pm

Вопрос по карте, которую прислали с компании.
У моего партнера на счету $100, но зарегистрирован в компании более полу-года.
Вопрос: если он активирует карту, снимут ли с него проценты за использование карты с момента регистрации в компании или с момента активации карты?
Валерий Фирстов
Валерий Фирстов
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 44
Откуда : Узбекистан, Ташкент

http://www.economm.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по ДЕНЬГАМ. Empty Re: Вопросы по ДЕНЬГАМ.

Сообщение автор Савенок Александр Вт Дек 11, 2012 2:22 pm

Дубовик Дмитрий пишет:хочу поделится информацией по картам в Беларуси! самые удобные банки это "альфа-банк" и "москва-минск".
банкоматы альфа-банка почти единственные банкоматы где можно снять в валюте деньги. ихготовление такой карты стоит 30 у.е. (сюда входит изготовление непосредственно и обслуживание за первый год). за 2 год обслуживания еще 15 у.е. очень удобно работать с интернет-платежами. банк ориентирован на это. нету никаких комиссий. деньги поступают через пару часов после того как вы положили на счет. очень удобно для того что бы если есть партнеры из других городов -помагать проплачивать. человеку достаточно придти без всяких номеров договора и паспорта и положить тупо на мое фио мне деньги. единственный недостаток наверное не так много офисов по городам как хотелось бы. а так за такую стабильную работу вообще не жалко 45 у.е.
эконом-вариант -карта москва-минск (3 у.е.) тоже самое. офисов больше. можно ложить вам деньги постороннему человеку при наличии у него паспорта и номера договора вашей карты. с этим банком не работал. но партнеры работают. нравится. больше офисов чем в альфе. стоимость меньше. вообщем рекомендую вам один и этих банков.
пользуюсь картой москва минск, но почему то FFI не принимает платеж. такой же картой пользуется спонсор, и все хорошо. в чем причина?
Савенок Александр
Савенок Александр

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения