Форум P r a v DA - FFI
Прочитать перед началом работы на форуме *Кодекс Форума*. Ваш логин :Полное имя и фамилию по паспорту. С обязательной загрузкой аватары в вашем личном профиле в виде личной фотографии. В противном случае, Вы удаляетесь в конце каждого дня.

Join the forum, it's quick and easy

Форум P r a v DA - FFI
Прочитать перед началом работы на форуме *Кодекс Форума*. Ваш логин :Полное имя и фамилию по паспорту. С обязательной загрузкой аватары в вашем личном профиле в виде личной фотографии. В противном случае, Вы удаляетесь в конце каждого дня.
Форум P r a v DA - FFI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

ОБУЧЕНИЕ НА INFO
 Наше обучение проходит на www.......ffivictory.info найти логин и вставить его вместо точек можно у того человека, который Вам рекомендовал данный форум. Расписание вебинаров: понедельник - суббота, можете прочитать, подведя курсор мышки к дате календаря, который видите выше.

Таблица данных о применении MPG

Участников: 3

Перейти вниз

Таблица данных о применении MPG Empty Таблица данных о применении MPG

Сообщение автор Андрей Шевелюк Пн Июн 25, 2012 6:30 pm

Уважаемые патнёры, здравствуйте!
С целью наполнения таблицы данных о применении MPG (те, кто был на "Топливных технологиях" 16 и 23 июня, знают, о чём речь) прошу Вас и членов Ваших команд прислать тестовое сообщение на мой e-mail с темой "Таблица результатов".
Всем будет выслана форма с образцом, нужно будет только заполнить имеющиеся у Вас данные в соответствующие ячейки и отправить мне. Расположение столбцов не менять, новые не вставлять!
Сводная таблица будет публиковаться на сайте "ffivictory.info" в разделе "Документы" по мере её заполнения.
Вот мой e-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Удачи в делах и на дороге!
Андрей Шевелюк
Андрей Шевелюк
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 61
Откуда : Столица Украины

http://sheveluk.ffivictory.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Таблица данных о применении MPG Empty Re: Таблица данных о применении MPG

Сообщение автор Андрей Шевелюк Пт Июн 29, 2012 2:53 pm

Вчера мне позвонила Лена Рыбальченко и задала вопрос:
- Андрей, ведь ты же собираешь данные о машинах, которые применяют MPG? А есть среди них Шкода Октавия?
За прошедшую неделю на мой "призыв " отправить мне тестовое сообщение на e-mail с целью отправки образца таблицы отозвались только двое – Лариса Балтийтис и Виталий Макогон.
Данные не прислал никто.
Я постеснялся спросить у Лены, отправила ли она сообщение – ответ ведь я знаю. А может, нужно было спросить? Или спросить у всех Вас ещё раз: нужны ли Вам эти данные? Вы игнорируете инициативу или себя самих?
Есть древняя китайская притча о 12 мудрецах. Они проживали в разных провинциях, но однажды решили собраться все вместе для "обмена мудростью". И договорились, что каждый принесёт вино своей провинции, чтобы беседа протекала более непринуждённо, и они сольют всё вино в общий чан, разогреют его и каждый будет рассказывать об особенностях вина именно своей провинции.
И каждый из мудрецов подумал: нас 12, и если я один принесу кувшин воды вместо вина, никто ничего не заметит, а я то уж знаю достоинства моего вина и опишу их в самых лучших красках.
И встретились мудрецы, и каждый вылил в чан воду, и её нагрели, и разлили по чашам. И ни один мудрец и виду не показал, что пьёт чистейший кипяток – наоборот, каждый описывал общий букет всех вин и говорил об интонациях вина именно его провинции.
К чему эта притча? Ответ Вы знаете сами, я думаю.
Андрей Шевелюк
Андрей Шевелюк
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 61
Откуда : Столица Украины

http://sheveluk.ffivictory.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Таблица данных о применении MPG Empty Re: Таблица данных о применении MPG

Сообщение автор Sergey Volkov Вс Июл 01, 2012 1:24 pm


И каждый из мудрецов подумал: нас 12, и если я один принесу кувшин воды вместо вина, никто ничего не заметит, а я то уж знаю достоинства моего вина и опишу их в самых лучших красках.
И встретились мудрецы, и каждый вылил в чан воду, и её нагрели, и разлили по чашам. И ни один мудрец и виду не показал, что пьёт чистейший кипяток – наоборот, каждый описывал общий букет всех вин и говорил об интонациях вина именно его провинции.
К чему эта притча? Ответ Вы знаете сами, я думаю.
[/quote] Они были МУД, но не РЕЦАМИ Very Happy
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Таблица данных о применении MPG Empty Re: Таблица данных о применении MPG

Сообщение автор Андрей Шевелюк Вс Июл 01, 2012 2:03 pm

М-да, Сэрж, как всегда в точку...
Так кто у нас рецы?
Андрей Шевелюк
Андрей Шевелюк
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 61
Откуда : Столица Украины

http://sheveluk.ffivictory.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Таблица данных о применении MPG Empty Re: Таблица данных о применении MPG

Сообщение автор Sergey Volkov Ср Июл 25, 2012 9:20 am

В этом сезоне для себя определил следующую оптимальную дозировку на 95 WOG ( не Мустанг). 2мл буста на 30л, что составляет 0,66мл на 10л бензина. Машина КIA Magentis 2.0л автомат, пробег 174000км. Минимальная экономия 22%.
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Таблица данных о применении MPG Empty Re: Таблица данных о применении MPG

Сообщение автор Сергей Ободянский Пн Июл 30, 2012 6:57 pm

Всем привет только зарегистрировался.
Сергей Ободянский
Сергей Ободянский

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 49
Откуда : Кировоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения