Форум P r a v DA - FFI
Прочитать перед началом работы на форуме *Кодекс Форума*. Ваш логин :Полное имя и фамилию по паспорту. С обязательной загрузкой аватары в вашем личном профиле в виде личной фотографии. В противном случае, Вы удаляетесь в конце каждого дня.

Join the forum, it's quick and easy

Форум P r a v DA - FFI
Прочитать перед началом работы на форуме *Кодекс Форума*. Ваш логин :Полное имя и фамилию по паспорту. С обязательной загрузкой аватары в вашем личном профиле в виде личной фотографии. В противном случае, Вы удаляетесь в конце каждого дня.
Форум P r a v DA - FFI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

ОБУЧЕНИЕ НА INFO
 Наше обучение проходит на www.......ffivictory.info найти логин и вставить его вместо точек можно у того человека, который Вам рекомендовал данный форум. Расписание вебинаров: понедельник - суббота, можете прочитать, подведя курсор мышки к дате календаря, который видите выше.

Наша продукция серии MPG.

+17
Николай Рожко
Евгений Лаевский
Василь Гарматий
Sergey Yukhimenko
Владислав Кушинов
Андрей Марченко
Веремейчик Евгений
Дмитрий Шпаков
Александр Нюхин
Николай Васильев
Svetlana Munteanu
Oxana Tulba
Никиточкин Дмитрий
Владимир Чернышов
Валентина Пичугина
Белошицкий Вадим
Sergey Volkov
Участников: 21

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Дмитрий Шпаков Сб Июн 30, 2012 9:12 am

Да именнно так. В коменте говорится "Что после сгорания mpg-caps на деталях камеры сгорания остаётся нагар и металлическая оксидная пыль, которая очень медленно шлифует поршневую группу." после чего ДВС подъедает масло.
В моей практике лично, у двух клиентов и теперь уже у одного партнёра была аналогичная ситуачция. Начав использовать CAPS у всех был перерасход масла.На двух машинах показал комп. авто, на одной хозяин заметил расход масла визуально после 4700км. пробега. Я ещё тогда искал этому объяснение через своих спонсоров, но и не получил ответ.
На тот момент все согласились что это просто совпадение!!! Хотя не объяснимое.
Но прочитав данные коменты, я уже хотел бы это выяснить лично для себя, данное ЯВЛЕНИЕ.

Вот в принциппе в этом весь вопрос.
Дмитрий Шпаков
Дмитрий Шпаков
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 51
Откуда : Finland Kerava

http://goldkassa.glplanet.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Андрей Марченко Сб Июн 30, 2012 6:56 pm

Не знаю что и сказать, я мало езжу, масло пока не берёт, но товарищ уже больше 50 тысяч проехал и не жаловался на расход масла, уже вторую бутылочку буста использует на АИ 92 с дозировкой 0,6 мл.
Андрей Марченко
Андрей Марченко
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 60
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Евгений Лаевский Вс Июл 01, 2012 8:00 am

Нескромный вопрос, а почему на упаковках с продукцией MPG нет штрих или QR кода?
Евгений Лаевский
Евгений Лаевский
GOLD
GOLD

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Андрей Марченко Вс Июл 01, 2012 5:14 pm

Евгений Лаевский пишет:Нескромный вопрос, а почему на упаковках с продукцией MPG нет штрих или QR кода?
Мне тоже интересно.
Андрей Марченко
Андрей Марченко
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 60
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Валентина Пичугина Вс Июл 01, 2012 5:25 pm

Андрей Марченко пишет:
Евгений Лаевский пишет:Нескромный вопрос, а почему на упаковках с продукцией MPG нет штрих или QR кода?
Мне тоже интересно.
Ищите возможности,а не причины...
Валентина Пичугина
Валентина Пичугина
Модератор
Модератор

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 49
Откуда : Украина Сумская обл. г.Ромны

http://daget.ffivictory.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Андрей Марченко Вс Июл 01, 2012 5:31 pm

Валентина Пичугина пишет: Ищите возможности,а не причины...
Да нет, просто интересно. Продукт класс, но я даже не обратил внимания на штрих код, а сейчас просто подняли вопрос...
Андрей Марченко
Андрей Марченко
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 60
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Евгений Лаевский Вс Июл 01, 2012 7:13 pm

Ещё пара каверзных вопросов. Как понимать вот эту информацию от ADAC? Немчура говорит: Keine messbaren Veränderungen. Врут чтоле? Почему? Shocked
Евгений Лаевский
Евгений Лаевский
GOLD
GOLD

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Дмитрий Шпаков Ср Июл 04, 2012 3:18 pm

Евгений Лаевский пишет:Нескромный вопрос, а почему на упаковках с продукцией MPG нет штрих или QR кода?
Кода нет, так как он денег стоит и ко многому обязывает Very Happy


Последний раз редактировалось: Дмитрий Шпаков (Ср Июл 04, 2012 5:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дмитрий Шпаков
Дмитрий Шпаков
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 51
Откуда : Finland Kerava

http://goldkassa.glplanet.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Евгений Лаевский Ср Июл 04, 2012 5:01 pm

Дмитрий Шпаков пишет:Када нет, так как он денег стоит и ко многому обязывает Very Happy
Ну да, а подлые фашисты из ADAC решили испортить нам весь бизнес. Laughing
Евгений Лаевский
Евгений Лаевский
GOLD
GOLD

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Николай Рожко Ср Июл 25, 2012 1:31 pm

Кто-нибудь подскажет дозировку на пежо 307 1.6 hdi
Николай Рожко
Николай Рожко

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Дмитрий Шпаков Вт Авг 07, 2012 12:30 pm

Привет! Опять про дизель. Прошло довольно много (около 5000 км.) времени но никакого результата так и нет!!! Только перерасход!!! Промылся MPG-MAX-PRO после чего умерла последняя надежда. Только стал опять применять BOOST и снова расход вырос. (До применения был 6-7л., стал 8-9л.) Sad Заметил то что, показания бортового компьютера в режиме среднего расхода стали очень скакать, не так конечно как в режиме мгновенного расхода, но показатели меняются гораздо бастрее.
Вот такая ж..а.
Готов выслушать рекомендации.
Дмитрий Шпаков
Дмитрий Шпаков
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 51
Откуда : Finland Kerava

http://goldkassa.glplanet.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Валентина Пичугина Пт Авг 10, 2012 8:36 pm

Дмитрий Шпаков пишет:Привет! Опять про дизель. Прошло довольно много (около 5000 км.) времени но никакого результата так и нет!!! Только перерасход!!! Промылся MPG-MAX-PRO после чего умерла последняя надежда. Только стал опять применять BOOST и снова расход вырос. (До применения был 6-7л., стал 8-9л.) Sad Заметил то что, показания бортового компьютера в режиме среднего расхода стали очень скакать, не так конечно как в режиме мгновенного расхода, но показатели меняются гораздо бастрее.
Вот такая ж..а.
Готов выслушать рекомендации.
Пежо боксер 2,5 лит. Так получилось, что клиент забыл дозировку на дизель и во время заправки телефон сел, не смог мне позвонить и узнать. Залил на 100 литров солярки- 3 кубика буста. Проехав бак-экономию получил в 20%. Это первый случай в моей практике с такой дозировкой.
Валентина Пичугина
Валентина Пичугина
Модератор
Модератор

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 49
Откуда : Украина Сумская обл. г.Ромны

http://daget.ffivictory.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Валентина Пичугина Пт Авг 10, 2012 8:50 pm

Копирую отзыв партнера компании. Дозировки не известны, но на счет терпения-хороший урок. *КамАЗ, 2007 года выпуска. Мощность 225 л.с. Пробег 180тыс. км. Пользуется самыми простыми MPG-таблетками, т.е. не тем, что специально для грузовых машин!! И даже без Max-Pro (т.е. без предварительной прочистки топливной системы). Итак. Бак на 400 литров солярки, заправлялся по 300-350 л. Таблетки растворял предварительно в бутылке!!! Тем не менее, после использования целого блистера, не замечал изменений в лучшую сторону. Скорее наоборот: мощность "упала", машина "отказывалась" ехать. То же и на 2м блистере!! (т.е. 4й и 5й баки). Но мы поддерживали в нем веру, видение проблемы. Консультировали, объясняли, что идет чистка всех систем!!! И наконец-то, после 2го блистера, на третьем он сам позвонил: машина "пошла", мощность "дуровая" теперь стала
От Саратова до Пензы был расход 130-140 литров с грузом, стало 115 литров. На гору выходил на 2-й пониженной с грузом 20 тонн, а стал на 2-й повышенной.*
Валентина Пичугина
Валентина Пичугина
Модератор
Модератор

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 49
Откуда : Украина Сумская обл. г.Ромны

http://daget.ffivictory.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Дмитрий Шпаков Сб Авг 11, 2012 6:13 am

Спасибо за потдержку и ответ. Но оба отзыва не совсем правдивы на мой взгляд.
Пежо бокстер 2.5D в этой версии объём толивного бака составляет 80 литров!!! Smile Если бы машина была бы поновее 2.2D, даже там объём бака составляет 90 литров. Куда же он заливал 100л.? Very Happy
Про Камаз.
Бак 400л значит это 4-5 таблетки за раз, даже если без повышеной дозировки при первом применении!
Тоесть две или две с половиной заправки и блистера нет!
Ну а далее наверное уже всем здесь понятно, кто хоть немного знаком с дозировкой.
Я описал свой личный горький опыт, а про эти отзывы... Very Happy
Скажу даже более некоторые купив продукт кидают его в бак как наливают воду в бачёк омывателя в лудшем случае, (а не в радиатор!!! встречались и такие), они так убеждены в экономии..., только вот на вопрос о самой экономии называют не свои результаты, а результаты примерно таких партнёров которые вы привели выше.

Сам более склоняюсь что может быть весь вопрос в типе ДВС? TD, TDi, CDi, HDi, CRDi или DiD в моём случае???
Дмитрий Шпаков
Дмитрий Шпаков
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 51
Откуда : Finland Kerava

http://goldkassa.glplanet.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Валентина Пичугина Сб Авг 11, 2012 6:58 am

Дмитрий Шпаков пишет:Спасибо за потдержку и ответ. Но оба отзыва не совсем правдивы на мой взгляд.
Пежо бокстер 2.5D в этой версии объём толивного бака составляет 80 литров!!! Smile Если бы машина была бы поновее 2.2D, даже там объём бака составляет 90 литров. Куда же он заливал 100л.? Very Happy
Про Камаз.
Бак 400л значит это 4-5 таблетки за раз, даже если без повышеной дозировки при первом применении!
Тоесть две или две с половиной заправки и блистера нет!
Ну а далее наверное уже всем здесь понятно, кто хоть немного знаком с дозировкой.
Я описал свой личный горький опыт, а про эти отзывы... Very Happy
Скажу даже более некоторые купив продукт кидают его в бак как наливают воду в бачёк омывателя в лудшем случае, (а не в радиатор!!! встречались и такие), они так убеждены в экономии..., только вот на вопрос о самой экономии называют не свои результаты, а результаты примерно таких партнёров которые вы привели выше.

Сам более склоняюсь что может быть весь вопрос в типе ДВС? TD, TDi, CDi, HDi, CRDi или DiD в моём случае???
Дмитрий, бак был разварен, много лет назад и если Вам интересно с какой целью, то я не побоюсь написать, с целью перевоза контрабанды. И человек не является партнером компании, он просто пользователь..А это для того Вам уточнение, чтобы Вы не думали что Вас одного пришли обмануть такое кол-людей.
Валентина Пичугина
Валентина Пичугина
Модератор
Модератор

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 49
Откуда : Украина Сумская обл. г.Ромны

http://daget.ffivictory.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Дмитрий Шпаков Сб Авг 11, 2012 7:18 am

Простите если чем то лично Вас обидел, ничего личного. Я не ищу оправданий я ищу решения проблеммы.
И я такой не один на этом форуме, нас четверо!!! Very Happy И у всех дизеля!!!!
Дмитрий Шпаков
Дмитрий Шпаков
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 51
Откуда : Finland Kerava

http://goldkassa.glplanet.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Валентина Пичугина Сб Авг 11, 2012 7:23 am

Дмитрий Шпаков пишет:Простите если чем то лично Вас обидел, ничего личного. Я не ищу оправданий я ищу решения проблеммы.
И я такой не один на этом форуме, нас четверо!!! Very Happy И у всех дизеля!!!!
Прощаю, меня трудно обидеть. Не ищите причины, ищите возможности. Обратитесь к своему спонсору, пусть он Вам поможет найти людей, которые пользуются продуктом на тех машинах, на которых Вы не можете получить результата.
Валентина Пичугина
Валентина Пичугина
Модератор
Модератор

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 49
Откуда : Украина Сумская обл. г.Ромны

http://daget.ffivictory.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Дмитрий Шпаков Сб Авг 11, 2012 7:26 am

Спонсор не знает, а у других со слов результат есть.
На этом форуме есть люди с аналогичной проблеммой, но они как то без инициативно её решают.
Дмитрий Шпаков
Дмитрий Шпаков
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 51
Откуда : Finland Kerava

http://goldkassa.glplanet.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Дмитрий Перевала Ср Авг 15, 2012 7:58 am

Здравствуйте.Я использую буст уже 5000 км на 9-ке 93-года.Расход снизился на 1,5 литра на сотню.Улучшилась динамика,перешел с 95-го на 92-й бензин.У моей машины карбюратор и простая выхлопная система без нейтрализатора.Но меня интересует вся эта возня с дозировками.Я пробовал и 1мл на 10литров и 2мл на 10литров.Продукт полюбому работает машина летит на этих дозировках без разницы.Я думаю что повышенная дозировка приводит к тому что в камере сгорания начинается более активное отгорание нагара и сажи и они хлопьями и кусочками забивают часть сот нейтрализатора и машину просто "душит" подзабитая выхлопная система.В моем случае весь нагар просто вылетел так как у меня нету нейтрализатора.Что Вы думаете о моих рассуждениях? Общаясь с другими ребятами заметил что на машинах постарее с более примитивными системами впрыска и выхлопа продукт дает более однозначный положительный эффект.
Дмитрий Перевала
Дмитрий Перевала
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 45
Откуда : Великая Белозерка Зап.обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Потому что Вы не знаете правил торговли.

Сообщение автор Sergey Volkov Ср Сен 05, 2012 8:09 am

Евгений Лаевский пишет:Нескромный вопрос, а почему на упаковках с продукцией MPG нет штрих или QR кода?
А они следующие, *штрихованию* и прочим маркировкам по учету движения подлежит товар предназначенный для конечной или промежуточной рознично-оптовой реализации через кассовые аппараты. Посмотрите внимательно на *чисто* сетевые продукты других компаний. Найдите там штрих коды. Ребята - учите сопряженные науки, раз ставите подобные вопросы и гугл всем в помощь.
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Евгений Лаевский Ср Сен 05, 2012 10:24 pm

Sergey Volkov пишет:
Евгений Лаевский пишет:Нескромный вопрос, а почему на упаковках с продукцией MPG нет штрих или QR кода?
А они следующие, *штрихованию* и прочим маркировкам по учету движения подлежит товар предназначенный для конечной или промежуточной рознично-оптовой реализации через кассовые аппараты.
Ага, в совершенно новой Тойоте Айго из салона на многих электронных модулях QR-коды, наверно их заводу через кассовые аппараты оптом и в розницу продавали. Shocked
Евгений Лаевский
Евгений Лаевский
GOLD
GOLD

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Евгений Лаевский Ср Сен 05, 2012 10:43 pm

Дмитрий Перевала пишет:Я думаю что повышенная дозировка приводит к тому что в камере сгорания начинается более активное отгорание нагара и сажи и они хлопьями и кусочками забивают часть сот нейтрализатора и машину просто "душит" подзабитая выхлопная система.В моем случае весь нагар просто вылетел так как у меня нету нейтрализатора.Что Вы думаете о моих рассуждениях? Общаясь с другими ребятами заметил что на машинах постарее с более примитивными системами впрыска и выхлопа продукт дает более однозначный положительный эффект.
Чепуха! Личные наблюдения: имеются два совершенно одинаковых автомобиля разной степени убитости, на одном экономия больше 20%, на другом зверский перерасход; никаких нейтрализаторов в обоих нет; дозировки одинаковые; экономия получена на более убитом автомобиле. Как это понимать?
Евгений Лаевский
Евгений Лаевский
GOLD
GOLD

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Дмитрий Шпаков Чт Сен 06, 2012 8:23 am

Ещё тесты от моих так и не созревших партнёров:
Mitsubishi Grаndis 2.0 DiD 2007г. топливо Е5 и Россия северо-запад до применения 6.5-7.0 после 8.5-9.2
Volvo XC70 2.5 D5 2006г. до 7.0-7.8 после 8.6-9.5 Российское д.т.
Volvo XC60 2.4 D5 2011г. до 7.5-8.5 после 9.0-10.0 Е5 и Российское д.т.
Ну про Ford Connect уже приводил результат выше.
Дмитрий Шпаков
Дмитрий Шпаков
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 51
Откуда : Finland Kerava

http://goldkassa.glplanet.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Дмитрий Шпаков Сб Сен 29, 2012 8:39 pm

Опять про дозировку и дизеля Very Happy
Всё же много или мало?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дмитрий Шпаков
Дмитрий Шпаков
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 51
Откуда : Finland Kerava

http://goldkassa.glplanet.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 5 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Евгений Лаевский Вс Сен 30, 2012 7:56 am

Вот уж этот Ютуб Smile [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Евгений Лаевский
Евгений Лаевский
GOLD
GOLD

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения