Форум P r a v DA - FFI
Прочитать перед началом работы на форуме *Кодекс Форума*. Ваш логин :Полное имя и фамилию по паспорту. С обязательной загрузкой аватары в вашем личном профиле в виде личной фотографии. В противном случае, Вы удаляетесь в конце каждого дня.

Join the forum, it's quick and easy

Форум P r a v DA - FFI
Прочитать перед началом работы на форуме *Кодекс Форума*. Ваш логин :Полное имя и фамилию по паспорту. С обязательной загрузкой аватары в вашем личном профиле в виде личной фотографии. В противном случае, Вы удаляетесь в конце каждого дня.
Форум P r a v DA - FFI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

ОБУЧЕНИЕ НА INFO
 Наше обучение проходит на www.......ffivictory.info найти логин и вставить его вместо точек можно у того человека, который Вам рекомендовал данный форум. Расписание вебинаров: понедельник - суббота, можете прочитать, подведя курсор мышки к дате календаря, который видите выше.

Наша продукция серии MPG.

+17
Николай Рожко
Евгений Лаевский
Василь Гарматий
Sergey Yukhimenko
Владислав Кушинов
Андрей Марченко
Веремейчик Евгений
Дмитрий Шпаков
Александр Нюхин
Николай Васильев
Svetlana Munteanu
Oxana Tulba
Никиточкин Дмитрий
Владимир Чернышов
Валентина Пичугина
Белошицкий Вадим
Sergey Volkov
Участников: 21

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 6 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Михаил Васильев Вт Ноя 06, 2012 1:38 pm

Приветствую коллеги! Такая ситуация:
НЕ РАСТВОРЯЕТСЯ Crambs, ПРИШЛО СООБЩЕНИЯ ТАКОГО ТИПА:
блин ну там смешная ситуация!она развела Crambs в керосина,не растворился,в бутылку прозрачную,потом залила в соляру,2-е суток стоял не растворился,она уже спонсора своего оказыватся достала,та сама не знает,ну спонсор,после куда в прав тв кому то писала,там не знают почему не растворяется,уже написала письмо в FFI если я правильно понял,что типо не растворяется что делать!я говорю,потрясите бутылку,может получиться!она начала трясти,и он начал растворяться!)))))вот такая смешная история!))) ВОПРОС: разве Crambs не должен сам, без тряски растворяться?
Михаил Васильев
Михаил Васильев
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 36
Откуда : Зеленодольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 6 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Дмитрий Шпаков Вт Ноя 06, 2012 8:56 pm

Припоминаю что сам растворял в дизельном топливе 0.5л., при температуре +22 за 9 дней так до конца и не растворился.Это факт и история совсем не смешная.
Дмитрий Шпаков
Дмитрий Шпаков
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 51
Откуда : Finland Kerava

http://goldkassa.glplanet.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 6 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Михаил Васильев Ср Ноя 07, 2012 8:03 am

Ну вот и вопрос в том, почему не растворяется? Разве он не должен сам без тряски растворяться?
Михаил Васильев
Михаил Васильев
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 36
Откуда : Зеленодольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 6 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Андрей Марченко Ср Ноя 07, 2012 1:35 pm

Михаил Васильев пишет:Ну вот и вопрос в том, почему не растворяется? Разве он не должен сам без тряски растворяться?
Бросьте сахар в холодную воду и посмотрите сколько он без встряски будет растворяться, когда авто ездит, особенно по нашим дорогам, то и растворяется быстрее ( постоянно колотится) или если в бутылке то надо встряхивать обязательно - это же ясно!
Андрей Марченко
Андрей Марченко
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 60
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 6 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Дмитрий Шпаков Чт Ноя 15, 2012 9:38 pm

Андрей Марченко пишет:
Михаил Васильев пишет:Ну вот и вопрос в том, почему не растворяется? Разве он не должен сам без тряски растворяться?
Бросьте сахар в холодную воду и посмотрите сколько он без встряски будет растворяться, когда авто ездит, особенно по нашим дорогам, то и растворяется быстрее ( постоянно колотится) или если в бутылке то надо встряхивать обязательно - это же ясно!

А если речь идёт не о машине и о ваших плохих дорогах, а о дизельном генераторе например!!! Тогда что??? Помоему существенный вопрос.
Дмитрий Шпаков
Дмитрий Шпаков
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 51
Откуда : Finland Kerava

http://goldkassa.glplanet.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 6 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Андрей Марченко Пт Ноя 16, 2012 12:22 pm

Тогда предварительно взболтнуть, а не сидеть и ждать у моря погоды.
Андрей Марченко
Андрей Марченко
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 60
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 6 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Дмитрий Шпаков Пт Ноя 16, 2012 2:03 pm

Вы такое пишите на самом деле, что складывается мнение что никогда не имели дело с CRUMBS так же и с дизелями.
12 дней ушло чтобы CRUMBS растворился полностью в саляре, каждый день взбалтывал и не поразу!!!
Дмитрий Шпаков
Дмитрий Шпаков
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 51
Откуда : Finland Kerava

http://goldkassa.glplanet.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 6 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Андрей Марченко Пт Ноя 16, 2012 3:05 pm

Михаил Васильев писал: я говорю,потрясите бутылку,может получиться!она начала трясти,и он начал растворяться!)))))вот такая смешная история!))) ВОПРОС: разве Crambs не должен сам, без тряски растворяться?
Дмитрий Шпаков писал:Припоминаю что сам растворял в дизельном топливе 0.5л., при температуре +22 за 9 дней так до конца и не растворился.Это факт и история совсем не смешная.
Ну в О,5 л. может и намного дольше растворяться, потому как получается высокая концентрация, надо попробовать в большем объёме или когда половина уже растворилась выливать в бак, там он уже быстрее растворится, это пробовать надо и находить решение, а то вы могли бы упаковку Crambs в 100 мл. дизеля растворять и три года ждать, надо же хоть немного химию да физику знать, раствор при большой концентрации вещества становится насыщенным, а если ещё одну упаковку добавите вообще никогда не растворите. Как дети, и в школе никогда не учились. Да я стараюсь пользоваться Бустом, потому как мне намного удобнее выдержать концентацию, Crambs и Caps пробовал, но мне так не удобно. Для точной дозировки развожу для 0,6мл/10 л. 33 мл. Буста в 0,5 л. бензина, для 0,8 мл/10 л. 44 мл. Буста в 0,5 л. бензина, а потом сколько литров бензина добавил, столько же и мл. раствора Буста и никаких проблем не вижу. Question
Андрей Марченко
Андрей Марченко
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 60
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 6 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Евгений Лаевский Пт Ноя 16, 2012 10:19 pm

Андрей Марченко пишет:Ну в О,5 л. может и намного дольше растворяться, потому как получается высокая концентрация, надо попробовать в большем объёме или когда половина уже растворилась выливать в бак, там он уже быстрее растворится, это пробовать надо и находить решение, а то вы могли бы упаковку Crambs в 100 мл. дизеля растворять и три года ждать, надо же хоть немного химию да физику знать, раствор при большой концентрации вещества становится насыщенным, а если ещё одну упаковку добавите вообще никогда не растворите. Как дети, и в школе никогда не учились. Да я стараюсь пользоваться Бустом, потому как мне намного удобнее выдержать концентацию, Crambs и Caps пробовал, но мне так не удобно. Для точной дозировки развожу для 0,6мл/10 л. 33 мл. Буста в 0,5 л. бензина, для 0,8 мл/10 л. 44 мл. Буста в 0,5 л. бензина, а потом сколько литров бензина добавил, столько же и мл. раствора Буста и никаких проблем не вижу. Question
Вот поэтому Crambs рассчитан на большие ёмкости, а Caps не стоит использовать с дизелем. Но славянину нужно что-то постоянно изобретать, отсюда и все лишние проблемы. Всё просто, если в нашем конкретном случае продукт работает - пользуемся, радуемся. Если не работает, он нам просто не нужен.
Евгений Лаевский
Евгений Лаевский
GOLD
GOLD

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 6 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Андрей Марченко Сб Ноя 17, 2012 8:31 am

Всё правильно, взрослые люди, а задают вопросы дошкольного возраста.
Андрей Марченко
Андрей Марченко
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 60
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 6 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Дмитрий Шпаков Сб Ноя 17, 2012 8:36 am

Андрей Марченко пишет:Всё правильно, взрослые люди, а задают вопросы дошкольного возраста.

Ну да кудаже нам до вас взрослых физико-химиков Very Happy
Дмитрий Шпаков
Дмитрий Шпаков
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 51
Откуда : Finland Kerava

http://goldkassa.glplanet.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 6 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Евгений Лаевский Сб Ноя 17, 2012 10:29 am

Дмитрий Шпаков пишет:
Андрей Марченко пишет:Всё правильно, взрослые люди, а задают вопросы дошкольного возраста.
Ну да, куда же нам до вас взрослых физико-химиков Very Happy
Всё намного проще. Мы же не покупаем себе не подходящую обувь или одежду, не заливаем в бак вместо соляры бензин и наоборот. Так зачем заморачиваться по поводу того, что нам не подходит? Купили туфли, удобно, комфортно - носим. Не удобно - вернули продавцу. И всё, вопрос исчерпан.
Евгений Лаевский
Евгений Лаевский
GOLD
GOLD

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 6 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Дмитрий Шпаков Ср Дек 26, 2012 4:02 pm

Вот закончил играться с БУСТом, КАПСом и ГРАМПсом тоже, тестировал всё это 11 месяцев, терпеливо меняя дозировки и надеясь на хоть какой-то прогресс экономии с использованием этих чудо препаратов. Тестировал только на транспортных средствах на тяжёлом топливе, так как бензиновый транспорт в моём регионе менее востребован, лично контролировав динамику и расход примерно семи машин разных производителей Вольво,Тоёта,Митсубиши,Мерседес,Пежо и Фиат. Во всех случаях перерасход топлива от 1.5 до 3 литров на 100 км. Люди после нескольких заправок с таким результатом просто забыли про существование этих добавок. Претензии конечно тоже были, не без этого. Я лиж стоял на своём и пересказывал им о неправельных дозировках! Сам продолжая добовлять продукт при каждой заправке то уменьшая дозу, то увеличивая.
И вот сегодня настал день "Д" когда и моё терпение закончилось, заправил машину без присадки!!! Very Happy
И что я увидел "Продукт действительно работает" расход моего автомобиля (Митсубиши Грандис 2.0 дизель) вернулись в норму уже после 120 км. пробега, тоесть 6.0-6.5 л/100км. (с присадками было 8.0-9.5л/100км). Так что в моих случаях, "Продукт однозначно работает", только не на экономию а на перерасход топлива!
А для многи здесь, я так понял это просто илюзия, типа "должно экономить", просто фраза ничем не подтверждённая.
Так что форумчане вам делать свой выбор, я свой уже сделал. В любом случае каждый наверное останется при своём мнении, особенно те "Гуру", которые глубже углубились в топливные технологии вместе с ФФИ, как в системе своего роста так и финансово!!!
Дмитрий Шпаков
Дмитрий Шпаков
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 51
Откуда : Finland Kerava

http://goldkassa.glplanet.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 6 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Дмитрий Перевала Ср Дек 26, 2012 5:12 pm

Совершенно верно-не нравиться продукт-не пользуйтесь.Лично у меня расход снизился на 20%-я доволен.Не нужно рвать свою душу.
Дмитрий Перевала
Дмитрий Перевала
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 45
Откуда : Великая Белозерка Зап.обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 6 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Дмитрий Шпаков Ср Дек 26, 2012 6:21 pm

Дело не в том что нравится или нет, это ведь не женщина... Smile
Дело в том что не работает на дизелях DID,CDI,HD и подобных и бензинах FSI и TSI соответственно.
В вашем случае 20%, это наверное транспорт Российского автопрома или иномарки DOHC?
Дмитрий Шпаков
Дмитрий Шпаков
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 51
Откуда : Finland Kerava

http://goldkassa.glplanet.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 6 Empty о % экономии

Сообщение автор Rustem Пн Фев 04, 2013 12:47 pm

Обращаюсь, потому что не нашел нужной информации в ответах форума.
Одним из основных показателей применения катализаторов MPG является процент экономии горючего. Диапазон изменения, судя по Инету, от 7 до 30 %. Величина этого процента, как я догадываюсь, зависит от нескольких факторов. Отсюда вытекает просьба. Прошу, если есть такая информация, назвать основные из них и степень влияния каждого на этот %.
И вопрос: Как влияет «грязность» двигателя на величину этого процента?
Rustem
Rustem
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-04
Откуда : г. Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 6 Empty о % экономии

Сообщение автор Rustem Пн Фев 04, 2013 5:57 pm

Обращаюсь, потому что не нашел нужной информации в ответах форума.
Одним из основных показателей применения катализаторов MPG является процент экономии горючего. Диапазон изменения, судя по Инету, от 7 до 30 %. Величина этого процента, как я догадываюсь, зависит от нескольких факторов. Отсюда вытекает просьба. Прошу, если есть такая информация, назвать основные из них и степень влияния каждого на этот %.
И вопрос: Как влияет «грязность» двигателя на величину этого процента?
Rustem
Rustem
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-04
Откуда : г. Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 6 Empty обкатка нового авто и катализаторы

Сообщение автор Rustem Пт Фев 08, 2013 11:11 pm

Нужно ли при обкатке нового авто использовать катализаторы. Если надо использовать, то какие и какие дозы?
Rustem
Rustem
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-04
Откуда : г. Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 6 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Podarok Ср Май 01, 2013 2:47 am

На пропане,- железных 25%, хоть и странно звучит. На солярке 7-14%, на бензине 10-20% Почему первые дозы увеличены,- приходится чистить грязь и др. отложения в камере сгорания.

Podarok
SILVER
SILVER

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша продукция серии MPG. - Страница 6 Empty Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Podarok Ср Май 01, 2013 3:52 am

Можно, но, по-моему, меньшими дозами. Ведь двигатель чистый. Кстати, кто пробовал ездить с дозами 0,3-0,4?, кто пробовал дозы 0,3-0,4?

Podarok
SILVER
SILVER

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения