Форум P r a v DA - FFI
Прочитать перед началом работы на форуме *Кодекс Форума*. Ваш логин :Полное имя и фамилию по паспорту. С обязательной загрузкой аватары в вашем личном профиле в виде личной фотографии. В противном случае, Вы удаляетесь в конце каждого дня.

Join the forum, it's quick and easy

Форум P r a v DA - FFI
Прочитать перед началом работы на форуме *Кодекс Форума*. Ваш логин :Полное имя и фамилию по паспорту. С обязательной загрузкой аватары в вашем личном профиле в виде личной фотографии. В противном случае, Вы удаляетесь в конце каждого дня.
Форум P r a v DA - FFI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

ОБУЧЕНИЕ НА INFO
 Наше обучение проходит на www.......ffivictory.info найти логин и вставить его вместо точек можно у того человека, который Вам рекомендовал данный форум. Расписание вебинаров: понедельник - суббота, можете прочитать, подведя курсор мышки к дате календаря, который видите выше.

ВАШИ ВОПРОСЫ.

+29
Константин Косьмина
Евгений Лаевский
Веремейчик Евгений
Дмитрий Шпаков
Андрей Марченко
Павел Ярмак
Анатолий Караман
Елена Юшина
Виталий Полищук
Олег Игнатьев
Балашов Вадим
ANATOLIY KOZINETS
Александр Якунин
Василий Фофанов
Роман Лосев
Марина Кузнецова
Искандер Камалиев
Никиточкин Дмитрий
Anatoliy Ivanisik
Арпад Сабо
Валентина Пичугина
Белошицкий Вадим
Андрей Паланский
Владимир Чернышов
Антоновский Геннадий
Oxana Tulba
Пушкарёв Сергей
Василь Гарматий
Sergey Volkov
Участников: 33

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Sergey Volkov Ср Фев 15, 2012 1:15 pm

Здесь Вы можете формулировать свои вопросы и пожелания. Мы их прочтем и ответим Вам в рамках нашей компетенции. Либо переадрессуем их в Бюро поддержки компании.
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Василь Гарматий Пн Фев 20, 2012 5:48 pm

Почему добавку в топливо "MPG" не хотят называть добавкой, что в этом плохого?
Василь Гарматий
Василь Гарматий
GOLD
GOLD

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 56
Откуда : Тернополь

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Sergey Volkov Пн Фев 20, 2012 9:29 pm

Прежде всего Василь, прочтите Кодекс форума -> выполните все требования и продолжим продуктивное общение, а пока Вам авансом ответ.
Согласно принятых ТУ определение добавка трактуется как вещество, вступающее в реакцию с рабочей средой, меняя его физико-химические свойства. MPG не подходит под это определение. Двигайтесь в системе на вебинарах инфо. По субботам тема по MPG в 10.00
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Василь Гарматий Вт Фев 21, 2012 6:33 am

Я думал, что "вещество, вступающее в реакцию с рабочей средой, меняя его физико-химические свойства" - это присадки.
Хотя, согласно выводам Министерства Обороны Украины, MPG повышает октановое число топлива на 1-4 единицы, значит меняет физичеко-химические свойства топлива.
А "добавка" - добавляется во что-то, ведь MPG само по себе не используется - оно ДОБАВЛЯЕТСЯ в топливо.
Это , конечно, несуществено, но совсем непонятна боязнь называть добавку добавкой
Василь Гарматий
Василь Гарматий
GOLD
GOLD

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 56
Откуда : Тернополь

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Василь Гарматий Вт Фев 21, 2012 6:50 am

Прочитал ваш кодекс только что и так как я не партнер вашей компании - то я здесь лишний.
Извините за беспокойство - можете удалять.
Василь Гарматий
Василь Гарматий
GOLD
GOLD

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 56
Откуда : Тернополь

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Пушкарёв Сергей Вт Фев 21, 2012 7:21 am

Вопрос- есть срок годности у продуктов MPG, ответ желательно с подтверждением, если он есть.
Пушкарёв Сергей
Пушкарёв Сергей
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-17
Возраст : 55
Откуда : Луганск

http://www.autouniverse.ffivictory.info

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Oxana Tulba Вт Фев 21, 2012 9:08 am

Вопрос по продуктам mpg
Как это работает на солярке и бензине, если двигатели устроенны по разному? Как можно увеличить мощность двигателя не снизив его ресурс ? И каким образом уменьшается температура сгорания при более полном сгорании ?
Oxana Tulba
Oxana Tulba
SILVER
SILVER

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 44
Откуда : Одесса

http://www.oxanatulba.myffi.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Sergey Volkov Вт Фев 21, 2012 9:23 am

Пушкарёв Сергей пишет:Вопрос- есть срок годности у продуктов MPG, ответ желательно с подтверждением, если он есть.
Ни на одной упаковке серии MPG Вы такового не увидите, так как он не имеет срока годности, при должном его хранении ( в упаковке). Для этого Вам достаточно взглянуть на упаковку, если она у Вас есть. Документально это подтверждено заключением торгово-промышленной палатой Украины, без чего не возможно было бы официальное пересечение государственной границы.
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Sergey Volkov Вт Фев 21, 2012 9:37 am

Oxana пишет:Вопрос по продуктам mpg
Как это работает на солярке и бензине, если двигатели устроенны по разному? Как можно увеличить мощность двигателя не снизив его ресурс ? И каким образом уменьшается температура сгорания при более полном сгорании ?
Уважаемая,Oxana, прочтите объявление * Кодекс форума*. Или можете более подробно узнать об MPG на вебинаре в субботу в 10.00 утра. Судя по Вашему вопросу Вы либо в начале пути, либо не партнер компании. Если в начале, то обратитесь к своему спонсору, а если не партнер, то надо им стать, либо покинуть форум.Наш продукт влияет на скорость сгорания и выравнивание температуры сгорания углеводородного топлива, к которому относятся все производные продукты от нефти : спирты, керосин, солярка, бензин, пропан. А от двигателя это не зависит.Мощность достигается не форсированием двигателя, а оптимизацией сгорания топливно воздушной смеси, об этом и многом другом, более чем, написано в нете.


Последний раз редактировалось: Sergey Volkov (Вт Фев 21, 2012 11:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Sergey Volkov Вт Фев 21, 2012 9:55 am

[size=12]
Василь Гарматий пишет:
Хотя, согласно выводам Министерства Обороны Украины. MPG повышает октановое число топлива на 1-4 единицы, значит меняет физичеко-химические свойства топлива.
Василь, мы не *боимся* называть это добавкой, просто хотим в названии отражать истинную природу происходящего, поэтому есть присадки, добавки и катализаторы и не мы вводили эту классификацию. Кому как удобно, тот так и называет, в меру своих представлений. По поводу октановых и цетанновых значений, там есть маленькое пояснение, на которое мало кто обращает внимание.*Биологическим путем* - из официального разъяснения господина Пивоварова (заведующего лабораторией), это не прямое повышение, а условное, то есть характеристики горения Аи92 приближаются к Аи93-95. И последнее, если Вы неравнодушны к этой теме может Вам стоит подумать и стать партнером компании? Вам в личку я напишу процедуру захода на наши вебинары, а расписание в календаре форума.
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Антоновский Геннадий Вт Фев 21, 2012 11:41 am

Всем привет! Вчера созванивался с партнером он говорит , что оставил буст на ночь в холоде и увидел, что жидкость слегка дала парафинистый осадок. В этой связи вопрос-как ведет себя буст в условиях низких температур,может ли быть осадок и как хранить есть ли какие то рекомендации?
Антоновский Геннадий
Антоновский Геннадий
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 57
Откуда : Одесса

http://age9145.ffivictori.info

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Sergey Volkov Вт Фев 21, 2012 12:03 pm

Антоновский Геннадий пишет:Всем привет! Вчера созванивался с партнером он говорит , что оставил буст на ночь в холоде и увидел, что жидкость слегка дала парафинистый осадок. В этой связи вопрос-как ведет себя буст в условиях низких температур,может ли быть осадок и как хранить есть ли какие то рекомендации?
Последняя партия буста, имеет такие проявления. Об этом знают в компании и меры уже приняты. Эта тема не раз поднималась в закрытых чатах на Skype. Однако волноваться не надо. Этот Boost работает более результативно, хранить его желательно при температуре не ниже +5С, а при использовании в топливе на морозе этого происходить не может, в связи с мизерной концентрацией.
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Антоновский Геннадий Вт Фев 21, 2012 12:08 pm

Сергей спасибо за быстрый и лаконичный ответ.
Антоновский Геннадий
Антоновский Геннадий
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 57
Откуда : Одесса

http://age9145.ffivictori.info

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Василь Гарматий Вт Фев 21, 2012 12:56 pm

Дал попробовать буст знакомому, через 10 мин после заливки машина встала и поехала эвакуатором Мороз -20. До того той же соляркой был заправлен полный бак, машина заводилась и при -30 Буст заливался, когда в баке оставалось 20л. - 4мл как рекомендовали (двойная доза вначале) После этого знакомый слышать ничего об MPG не хочет и десятому заказывает. Есть все-таки проблема буста и низких температур
Василь Гарматий
Василь Гарматий
GOLD
GOLD

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 56
Откуда : Тернополь

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Любители и профессионалы ???

Сообщение автор Sergey Volkov Вт Фев 21, 2012 1:35 pm

Вам надо учиться, как любой профессии. Я не знаю откуда у вас сведения о двойных дозах,????, на морозе буст так же работает как и не на морозе, а вот по поводу машина встала, думаю что проблема в топливном фильтре. Поэтому как минимум прочтите топик MPG, более внимательно и такой дозировки не найдете. Я склоняюсь больше к мысли о некачественной соляре, хотя предпологаю, что вы можете на это сказать. Просто есть четкая, проработанная технология продажи этого продукта и когда за дело берутся дилетанты происходят недоразумения. Здесь в том числе учат и этому.Надо много чего спросить у человека, прежде чем начинать использовать MPG.
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Владимир Чернышов Вт Фев 21, 2012 3:20 pm

Sergey Volkov пишет:Я не знаю откуда у вас сведения о двойных дозах,????,
Когда начинал тестировать, партнер, который продал мне бутылочку буста, тоже говорил о двойных дозах при первой заправке. Даже дал мне типа памятки, где говорится, цитирую:
"При первом использовании (1-й бак, 40 - 50 литров) используйте 3-4 мл MPG-BOOST на 8 - 10 литров бензина или на 6 - 8 литров солярки"
Владимир Чернышов
Владимир Чернышов
SILVER
SILVER

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : Буча, пригород Киева

http://www.mmlancer.myffi.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Василь Гарматий Вт Фев 21, 2012 5:05 pm

Sergey Volkov пишет:Вам надо учиться, как любой профессии. Я не знаю откуда у вас сведения о двойных дозах,????, на морозе буст так же работает как и не на морозе, а вот по поводу машина встала, думаю что проблема в топливном фильтре. Поэтому как минимум прочтите топик MPG, более внимательно и такой дозировки не найдете. Я склоняюсь больше к мысли о некачественной соляре, хотя предпологаю, что вы можете на это сказать. Просто есть четкая, проработанная технология продажи этого продукта и когда за дело берутся дилетанты происходят недоразумения. Здесь в том числе учат и этому.Надо много чего спросить у человека, прежде чем начинать использовать MPG.
Сведения о двойной дозе у меня от Олега Григорьевича Пермякова, если не верите - могу поискать ссылку на видео, где он это говорит.
И давайте не будем говорить о профессионализме продавцов этого продукта - в подавляющем большинстве это их качество желает лучшего
Василь Гарматий
Василь Гарматий
GOLD
GOLD

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 56
Откуда : Тернополь

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Пушкарёв Сергей Вт Фев 21, 2012 7:51 pm

Сергей,спасибо за разъяснения по БУСТУ.


Последний раз редактировалось: Пушкарёв Сергей (Вт Фев 21, 2012 8:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Пушкарёв Сергей
Пушкарёв Сергей
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-17
Возраст : 55
Откуда : Луганск

http://www.autouniverse.ffivictory.info

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Андрей Паланский Вт Фев 21, 2012 7:56 pm

быстрый старт меня уже не так беспокоит , как быстрая доставка или доставка вообще как таковая!!!! pale affraid
Андрей Паланский
Андрей Паланский
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 61
Откуда : Молдова КАХУЛ

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Владимир Чернышов Вт Фев 21, 2012 8:03 pm

Пушкарёв Сергей пишет:Сергей,ответьте про осадок в БУСТЕ, почему и как его устранить.
Можно я?Smile
Когда покупал (из багажника) - был осадок.
Несколько дней постоял дома - осадок исчез.
Владимир Чернышов
Владимир Чернышов
SILVER
SILVER

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : Буча, пригород Киева

http://www.mmlancer.myffi.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Белошицкий Вадим Вт Фев 21, 2012 8:42 pm

Василь Гарматий пишет:Дал попробовать буст знакомому, через 10 мин после заливки машина встала и поехала эвакуатором Мороз -20. До того той же соляркой был заправлен полный бак, машина заводилась и при -30 Буст заливался, когда в баке оставалось 20л. - 4мл как рекомендовали (двойная доза вначале) После этого знакомый слышать ничего об MPG не хочет и десятому заказывает. Есть все-таки проблема буста и низких температур

Мое мнение, что соляра в этом случае не выдержала и произошло забивание фильтра.
В морозы знакомый в Киеве попал на 1200 грн. Эвакуатор, СТО, фильтр для топлива. Парафин забил фильтр. Думаю объяснять не надо. Но это все произошло без технологий MPG, без антигеля, но заправлялся зимней соляркой. Не повезло на 1200 украинских денег, времени потратил, замерз и прочее. Это часто происходит в морозы. Не надо даже 20градусов мороза. Иногда прихватывает на меньших температурах. Я уже писал, что знакомый вторую зиму ездит с нашими технологиями без антигеля. В Ильичевске пик температур составил -24 градуса. Море замерзло! Вот недавно общался с партнером в Белой Церкви. Да, туго, но его машина на дизеле с МРG не подвела. А у других сплошные проблемы. То же самое прошлой зимой водитель на автоконтейнеровозе "Мерс" хвастался, что ничего кроме наших технологий в соляру не добавлял и запускался гараздо легче. Между прочим антигель дает негативное воздействие на топливную аппаратуру( по словам моего партнера). Это не проблема Биокатализатора MPG. Сейчас Буст идет без кристаллов. А тот, что с кристаллами просто нужно дома нагреть, при добавлении в топливо не дает кристаллизацию т.к. ничтожная концентрация.
И еще. Те кто меня знают, я противник двойной дозировки.


Последний раз редактировалось: Белошицкий Вадим (Вт Фев 21, 2012 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Белошицкий Вадим
Белошицкий Вадим
Модератор
Модератор

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 54
Откуда : Украина, Ильичевск

http://ffi-mpg.ucoz.ru/index/glavnaja/0-4

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Белошицкий Вадим Вт Фев 21, 2012 9:00 pm

Владимир Чернышов пишет:
Sergey Volkov пишет:Я не знаю откуда у вас сведения о двойных дозах,????,
Когда начинал тестировать, партнер, который продал мне бутылочку буста, тоже говорил о двойных дозах при первой заправке. Даже дал мне типа памятки, где говорится, цитирую:
"При первом использовании (1-й бак, 40 - 50 литров) используйте 3-4 мл MPG-BOOST на 8 - 10 литров бензина или на 6 - 8 литров солярки"

Я понимаю недовольство и возмущение партнеров и клиентов, если каждый придумывает свои дозировки. Как правило двойные дозировки дают для того чтобы при первой разовой дозе клиента "присадить" на продукт, показать эффективность. Как говорится, здесь "каждый сам себе режисер". Я понимаю, что существуют рекомендации Белошицкого, Волкова, Васильева, Пермякова и другие. Для того чтобы работать с этими технологичми необходимо хоть чуть-чуть вникнуть, разобраться. Мы с Сергеем Волковым уже 3,5 года тестируем, наблюдаем, но ни он, ни я не даем повышенных дозировок. Тем более двойных. Но наше топливо настолько не однородное по плотности( читайте по качеству), что моя дозировка кому то может не подойти. Поэтому выбираем средне-нормальную и пробуем подобрать свою путем увеличением- уменьшением дозировки. Но не двойной дозой. Рекомендации компании по Бусту даются для ихнего топлива. К нам не подходят. Поэтому уменьшаем.
И по поводу доставки. Сейчас все проблемы будут решены. Очень многие проблемы озвучены в компании через Лидеров. Компания также переживает из-за сложившихся процессов. Все решится. Приезжайте в Одессу на семинар и первыми узнаете новости, изменения, промоушены. Я думаю, все мы будем приятно удивлены.
Белошицкий Вадим
Белошицкий Вадим
Модератор
Модератор

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 54
Откуда : Украина, Ильичевск

http://ffi-mpg.ucoz.ru/index/glavnaja/0-4

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Sergey Volkov Вт Фев 21, 2012 9:22 pm

Андрей Паланский пишет:быстрый старт меня уже не так беспокоит , как быстрая доставка или доставка вообще как таковая!!!! pale affraid
Вы уже дабл платина? А=Вопросы доставки в другую тему *Склад..*
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty *Двойная дозировка*

Сообщение автор Sergey Volkov Вт Фев 21, 2012 9:40 pm

Этот миф появился на заре нашего появления и трактуется до сих пор искаженно. Поэтому пишу один единственный раз, повторяя это через дуло для тех, кто в танке. В заблуждение вводила рекомендованная дозировка на ранних упаковках MPG-CAPs. Там где писалось два столбика цифр. Для регулярного использования и единовременного. Многие из за разных трактовок перевода с английского, решили, что это первый раз и последующие. А им надо было взять словарь. Вот почему Мы не рекомендуем продажи 1-2-3 таблеточек, или 15-20 мл буста, такой подход порождает негатив и обесценивает вас как профессионала. Не занимайтесь самодеятельностью. И если Вам кто то это рекомендовал или *учил* этому, то и выносите ему мозг на эту тему. Вам Василь - персонально от меня. Участие в топиках станет возможным, когда Вы определитесь со своим *сложным* выбором партнерства в компании,прохождением элементов обучения и получением собственного не антирезультата.
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Oxana Tulba Ср Фев 22, 2012 9:13 am

Sergey Volkov пишет: Просто есть четкая, проработанная технология продажи этого продукта и когда за дело берутся дилетанты происходят недоразумения. Здесь в том числе учат и этому.Надо много чего спросить у человека, прежде чем начинать использовать MPG.

Очень хочу быть профессионалом в этом, и знать точную схему , что спрашивать, на какие моменты обратить внимание, как правильно продавать.Слушаю тренинги, но четкой схемы еще нету.Хочется побыстрее ее установить и быстро и успешно стартовать.
Oxana Tulba
Oxana Tulba
SILVER
SILVER

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 44
Откуда : Одесса

http://www.oxanatulba.myffi.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения