Форум P r a v DA - FFI
Прочитать перед началом работы на форуме *Кодекс Форума*. Ваш логин :Полное имя и фамилию по паспорту. С обязательной загрузкой аватары в вашем личном профиле в виде личной фотографии. В противном случае, Вы удаляетесь в конце каждого дня.

Join the forum, it's quick and easy

Форум P r a v DA - FFI
Прочитать перед началом работы на форуме *Кодекс Форума*. Ваш логин :Полное имя и фамилию по паспорту. С обязательной загрузкой аватары в вашем личном профиле в виде личной фотографии. В противном случае, Вы удаляетесь в конце каждого дня.
Форум P r a v DA - FFI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

ОБУЧЕНИЕ НА INFO
 Наше обучение проходит на www.......ffivictory.info найти логин и вставить его вместо точек можно у того человека, который Вам рекомендовал данный форум. Расписание вебинаров: понедельник - суббота, можете прочитать, подведя курсор мышки к дате календаря, который видите выше.

ВАШИ ВОПРОСЫ.

+29
Константин Косьмина
Евгений Лаевский
Веремейчик Евгений
Дмитрий Шпаков
Андрей Марченко
Павел Ярмак
Анатолий Караман
Елена Юшина
Виталий Полищук
Олег Игнатьев
Балашов Вадим
ANATOLIY KOZINETS
Александр Якунин
Василий Фофанов
Роман Лосев
Марина Кузнецова
Искандер Камалиев
Никиточкин Дмитрий
Anatoliy Ivanisik
Арпад Сабо
Валентина Пичугина
Белошицкий Вадим
Андрей Паланский
Владимир Чернышов
Антоновский Геннадий
Oxana Tulba
Пушкарёв Сергей
Василь Гарматий
Sergey Volkov
Участников: 33

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Александр Якунин Ср Мар 21, 2012 1:04 pm

Спасибо. Я Вам очень благодарен.
Александр Якунин
Александр Якунин
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-12
Возраст : 60
Откуда : Днепропетровск

http://jakalex64@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty пропал заказ

Сообщение автор ANATOLIY KOZINETS Ср Мар 21, 2012 2:07 pm

Здравствуйте. Сделал заказ 2 Gold 90 Pack еще 2/17/2012 N 3743674 а он где-то пропал.На складе его нет, и Марина не знает где он,пишет что им должен заниматься Максим Симонов , что мне еще сделать.
ANATOLIY KOZINETS
ANATOLIY KOZINETS
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-13
Возраст : 65
Откуда : днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Sergey Volkov Ср Мар 21, 2012 8:28 pm

ANATOLIY KOZINETS пишет:Здравствуйте. Сделал заказ 2 Gold 90 Pack еще 2/17/2012 N 3743674 а он где-то пропал.На складе его нет, и Марина не знает где он,пишет что им должен заниматься Максим Симонов , что мне еще сделать.
Сделать две вещи. Написать об этом со своего бэк офиса в Бюро помощи и второе поставить в известность свой спонсорский ряд, что бы они со своих бэк офисов это продублировали.
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Балашов Вадим Чт Мар 22, 2012 5:33 am

Доброе утро! Начали пользоваться продукцией. Результаты : На нескольких фурах начался перерасход топлива. На ЛендРовере джип дизель начался перерасход. На легковых бензиновых авто разных марок некоторые почувствовали динамику, но не все, экономии почему-то нет. В чём дело. Проехали уже по нескольку баков. Дозировка , как написано.г. Ульяновск, Россия.Всем заранее спасибо.
Балашов Вадим
Балашов Вадим
SILVER
SILVER

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 62
Откуда : Ульяновск

http://www.vabank9.myffi.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор ANATOLIY KOZINETS Чт Мар 22, 2012 6:23 am

Я уже делал эти две вещи, а ответов нет.
ANATOLIY KOZINETS
ANATOLIY KOZINETS
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-13
Возраст : 65
Откуда : днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Sergey Volkov Пт Мар 23, 2012 3:16 pm

Балашов Вадим пишет:Доброе утро! Начали пользоваться продукцией. Результаты : На нескольких фурах начался перерасход топлива. На ЛендРовере джип дизель начался перерасход. На легковых бензиновых авто разных марок некоторые почувствовали динамику, но не все, экономии почему-то нет. В чём дело. Проехали уже по нескольку баков. Дозировка , как написано.г. Ульяновск, Россия.Всем заранее спасибо.
Здесь читали, сообщение *принципы дозировки*? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Sergey Volkov Пт Мар 23, 2012 3:19 pm

ANATOLIY KOZINETS пишет:Я уже делал эти две вещи, а ответов нет.
В тему *Склад...* писали? Продолжайте писать в бюро и если вы из группы Пермякова, сообщите лично ему, тем более что сейчас он в Киеве с Полом Харисоном и Кайлом.
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Олег Игнатьев Пн Апр 02, 2012 5:25 am

Уважаемые форумчане, добрый день.
Помогите разобраться с дозировкой буста: на полный бак 50л. добавил 5 мл. буста, скатал пол бака и мне снова надо дозаправиться до полного. Это, получается, что буста надо добавить 2,5 мл ??
Олег Игнатьев
Олег Игнатьев
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 40
Откуда : Ленинградская обл., г. Тихвин

http://www.mirdeneg.prav.tv

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Виталий Полищук Пн Апр 02, 2012 7:17 am

Олег пишет:Уважаемые форумчане, добрый день.
Помогите разобраться с дозировкой буста: на полный бак 50л. добавил 5 мл. буста, скатал пол бака и мне снова надо дозаправиться до полного. Это, получается, что буста надо добавить 2,5 мл ??
Совершенно верно.Если вы пользуетесь дозировкой 1мл на 10литров топлива,то при любой заправке(полной либо дозаправке) добавляйте продукт пропорционально заливаемому топливу.Условно можно подразумевать 10 литров топлива,как одну порцию.Соответственно 25 литров топлива - это 2,5 порции.Исходя из этого в этот объём топлива необходимо добавить 2,5 порции продукта MPG.
Виталий Полищук
Виталий Полищук
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 46
Откуда : Кривой Рог

http://www.vibe.myffi.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Елена Юшина Пн Апр 02, 2012 7:54 am

Друзья,подскажите пожалуйста,партнёрам в Казахстане все регистрационные пакеты доступны? 17 Gold 90 Pack отправляется в Казахстан?
Елена Юшина
Елена Юшина
SILVER
SILVER

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 42
Откуда : Воронеж

http://www.yushina.prav.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Олег Игнатьев Пн Апр 02, 2012 9:50 am

- Виталий, благодарю за ответ ! )
Олег Игнатьев
Олег Игнатьев
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 40
Откуда : Ленинградская обл., г. Тихвин

http://www.mirdeneg.prav.tv

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Sergey Volkov Пн Апр 02, 2012 2:23 pm

Елена Юшина пишет:Друзья,подскажите пожалуйста,партнёрам в Казахстане все регистрационные пакеты доступны? 17 Gold 90 Pack отправляется в Казахстан?
Если он есть в заказах на эту страну, то теоретически можно, но лучше задать этот вопрос в теме склад.
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Елена Юшина Пн Апр 02, 2012 2:48 pm

Sergey Volkov пишет:
Елена Юшина пишет:Друзья,подскажите пожалуйста,партнёрам в Казахстане все регистрационные пакеты доступны? 17 Gold 90 Pack отправляется в Казахстан?
Если он есть в заказах на эту страну, то теоретически можно, но лучше задать этот вопрос в теме склад.
Спасибо,Сергей!!!! Rolling Eyes
Елена Юшина
Елена Юшина
SILVER
SILVER

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 42
Откуда : Воронеж

http://www.yushina.prav.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Анатолий Караман Ср Апр 04, 2012 7:54 am

Сергей здравствуйте! Заправка БРСМ 92 бензин, белорусский. Ежедневный пробег где то 50 км. по трассе редко. Сколько мне лить буста, или как правильно сделать замер?
Анатолий Караман
Анатолий Караман
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 38
Откуда : Украина,Полтава

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Sergey Volkov Пт Апр 06, 2012 6:14 pm

Анатолий Караман пишет:Сергей здравствуйте! Заправка БРСМ 92 бензин, белорусский. Ежедневный пробег где то 50 км. по трассе редко. Сколько мне лить буста, или как правильно сделать замер?
я бы пробовал в пределах 0,6 - 0,7 мл на 10 л бензина.
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Анатолий Караман Сб Апр 07, 2012 10:17 am

0.7 мл пробовал, результат ноль. Может как-то по новому начать замер?
Анатолий Караман
Анатолий Караман
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 38
Откуда : Украина,Полтава

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Павел Ярмак Сб Апр 07, 2012 2:28 pm

Поделюсь небольшими результатами и задам вопрос. Т.к. с дозировками смотрю у многих путаница выходит. У меня дизель БМВ 2006 год 3.0. Первый раз заправлял 1 таблетку на 70л топлива. Сначала откатал 200 км по городу. Потом сбросил расход и поехал в режиме трассы 300 км. Расход 6,4л/100 км. До этого без использования продукта компьютер выдавал 6.1л/100км. Ну я не стал печалиться. Списал это на сильную ветряную погоду и возможно то, что таблетка не прошла сквозь сеточку в баке. На обратном пути заправил жидким бустом. В баке оставалось примерно 20 л еще. Заправил 40 л солярки белорусской и 8 мл буста. Расход по приезду в Минск через 300 км поразил - 5,3л/100 км. Конечно эйфория и первая радость от своего результата! Дальше начал снижать дозировку до 1,5 мл/10л. Проверял все в том же режиме трассы и расход где-то стал 6,2 (считал только по компьютеру, возможно фактически и был ниже). Но вот сейчас вижу, что двойные дозировки это миф. Хочу спросить, в какую сторону мне изменять дозировку? Изъездил примерно 3 бака ( в т.ч. поездка в Киев на семинар) с ипользованием продукта. Заправляюсь только белорусским топливом.
И второй вопрос. Мой последний Голд из Дании (автомобиль БМВ 316 99 года бензин) собирается приехать на родину. Расстояние 1600 км пути. Какие дозировки порекомендовать ему, чтобы не запутать его как это произошло со мной?. Спасибо заранее за ответ. Очень полезный форум.
Павел Ярмак
Павел Ярмак
SILVER
SILVER

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 40
Откуда : Минск, Беларусь

https://www.youtube.com/watch?v=Pz4H0Ol5ujk

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Sergey Volkov Пн Апр 09, 2012 9:26 am

Другу из Дании я бы посоветовал дозировку, которая указана на пачке таблеток, так как топливо у них лучше, только пусть не пользуется топливом с приставками + или super и т.д.,так как там есть моющие присадки, которые не дают образовываться нашей пленочке. А вот на обратной дороге, если прийдется заправлять отечественное, будет применять наши дозировки. По двойным дозировкам Вы совершенно правы, о чем я писал выше в этой теме. Лично Вам я бы посоветовал оставаться на тех дозировках, которые давали и дают Вам наилучший результат и не обращать внимание на то, что они как то отличаються от общерекомендованных.
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Sergey Volkov Пн Апр 09, 2012 9:28 am

Анатолий Караман пишет:0.7 мл пробовал, результат ноль. Может как-то по новому начать замер?
Тогда надо обратить внимание на техсостояние и чистоту топливной системы и электрооборудования, чудес не бывает.
Sergey Volkov
Sergey Volkov
Admin
Admin

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 65
Откуда : Odessa

https://sites.google.com/site/pravdaffi/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор ANATOLIY KOZINETS Пн Апр 09, 2012 10:01 am

Что такое мистик?
ANATOLIY KOZINETS
ANATOLIY KOZINETS
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-13
Возраст : 65
Откуда : днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Василь Гарматий Пн Апр 09, 2012 4:46 pm

ANATOLIY KOZINETS пишет:Что такое мистик?

Это интимный гель для женщин:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Василь Гарматий
Василь Гарматий
GOLD
GOLD

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 56
Откуда : Тернополь

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор ????? Вт Апр 10, 2012 1:18 pm

Привет форумчане, у меня такая ситуация! У наших новых партнеров приключился нехороший момент, а именно: Башенный перерасход и полностью забилась топливная система. Как вы можете прокомментировать подобное? Надо как-то успокоить команду! Сам я где-то читал про это, но не могу найти.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Виталий Полищук Вт Апр 10, 2012 7:28 pm

faktmany пишет:Привет форумчане, у меня такая ситуация! У наших новых партнеров приключился нехороший момент, а именно: Башенный перерасход и полностью забилась топливная система. Как вы можете прокомментировать подобное? Надо как-то успокоить команду! Сам я где-то читал про это, но не могу найти.
Была у меня подобная ситуация.Перерасхода не успел человек почувствовать потому, как машина просто перестала заводится.Заглохла среди города и всё!Звонок мне в притензионной интонации.Я естественно в панику!Но поехал к человеку,завели авто с принудительной подкачки топливным насосом(дизель).На СТО разобрали топливный насос и ужаснулись!Оттуда полилась чёрная жижа!Как оказалось ,хозяин авто не менял топливный фильтр 60000км!И это при том,что частенько заправлялся солярой,купленной с рук в канистрах.Естественно ,применённый буст сорвал с фильтра всю накопившуюся грязь и погнал её в топливный насос.Но взбесил меня в этой ситуации тот факт,что человек полностью проигнорировал данные мной инструкции!Не удасужился внимательно прочитать данные мной наставления в письменной форме,где жирным шрифтом было отмечено то,что машина должна быть технически исправна,проведено ТО!Возвращая мне остаток продукта он ещё и позволил себе назвать его мочой!
Но это всё лирика....
Мораль сей басни такова:не связывайтесь с людьми,которые давно зарекомендовали себя безответственными разгильдяями.Новые события в отношениях с ними принесут Вам старые разочарования.
Знаю этого человека много лет и ,попросту,обязан был предвидеть итог!Но я хочу подчеркнуть,что данный вывод применим именно к моей ситуации.Я не в коей мере не берусь вешать ярлык на Ваших партнёров!Каждая ситуация требует детального рассмотрения.Если же Ваши партнёры возьмутся требовать с Вас каких -либо компенсаций,то целесообразно в ответ требовать тех.заключения с СТО ,в котором должно быть указано,что именно применение Биокатализатора MPG привело к поломке авто.
Виталий Полищук
Виталий Полищук
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 46
Откуда : Кривой Рог

http://www.vibe.myffi.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Анатолий Караман Чт Апр 12, 2012 11:53 am

Машина новая, прошедшая 19000т.км. постоянное т.о. Всё нормально.
Анатолий Караман
Анатолий Караман
BRONZE
BRONZE

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 38
Откуда : Украина,Полтава

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 3 Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Андрей Марченко Вс Апр 15, 2012 7:26 pm

Ребята, у кого Шкоды? У клиента на Октавии 2007 г. на первых 100км с переходом с 95-го на 92-й Шелл по трассе увеличился расход с 6 на 6,9, но машина стабильней стала, на других марках была сразу только экономия. Дозировка 1,3 мл. - первая.
Андрей Марченко
Андрей Марченко
PLATINUM
PLATINUM

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 60
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения